TP-LINK TL-WN781ND 150Mbps WN PCI Express Adapter
Rp 135.000| Kode | NET TL 781 |
| Stok | Tersedia (2) |
| Kategori | Networking-Router-Internet |
TP-LINK TL-WN781ND 150Mbps WN PCI Express Adapter
KODE : NET TL 781
Fitur :
- Up to 150Mbps wireless transmission rate
- Provides PCI Express interface
- Advanced secure connection with WPA/WPA2 encryption
- Bundled utility enables easy management
Spesifikasi :
| HARDWARE FEATURES | |
| Interface | PCI Express |
| Dimensions (W X D X H) | 4.8 x 3.1 x 0.8in. (120.8 x 78.5 x 21.5mm) |
| Antenna Type | Detachable Omni Directional (RP-SMA) |
| Antenna Gain | 2dBi |
| WIRELESS FEATURES | |
| Wireless Standards | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Frequency | 2.400-2.4835GHz |
| Signal Rate | 11n: Up to 150Mbps(dynamic) |
| 11g: Up to 54Mbps(dynamic) | |
| 11b: Up to 11Mbps(dynamic) | |
| EIRP | <20dBm(EIRP) |
| Reception Sensitivity | 130M: -68dBm@10% PER |
| 108M: -68dBm@10% PER | |
| 54M: -68dBm@10% PER | |
| 11M: -85dBm@8% PER | |
| 6M: -88dBm@10% PER | |
| 1M: -90dBm@8% PER | |
| Wireless Modes | Ad-Hoc / Infrastructure mode |
| Wireless Security | Support 64/128 bit WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Modulation Technology | DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM |
| OTHERS | |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Package Contents | Wireless Adapter |
| Detachable Omni directional antenna | |
| Resource CD | |
| Quick Installation Guide | |
| System Requirements | Windows 8(32/64bits), Windows 7(32/64bits), Windows Vista(32/64bits), Windows XP(32/64bits) |
| Environment | Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉) | |
| Operating Humidity: 10%~90% non-condensing | |
| Storage Humidity: 5%~90% non-condensing | |
Tags: TP-LINK
TP-LINK TL-WN781ND 150Mbps WN PCI Express Adapter
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.764 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
**Catatan: Ethernet splitter ini mengizinkan 2 komputer memakai 1 kabel Ethernet, tetapi kedua komputer tidak dapat terhubung ke internet secara bersamaan. Produk ini tidak dapat menggantikan fungsi switch hub * Material Berkualitas (Bukan Generik) * Barrel konektor RJ45 * Berfungsi untuk menyambungkan dua kabel atau untuk memperpanjang kabel jaringan komputer/LAN dengan socket RJ-45 Product Overview… selengkapnya
Rp 20.000“USB 3.0 to Gigabit Ethernet Network Adapter, 1 USB 3.0 connector, 1 Gigabit Ethernet port – Fastest USB 3.0 and Gigabit solution ensure high speed transfer rate – Foldable and portable Design – Plug and Play” TP-LINK UE300 USB 3.0 Gigabit Ethernet Network Adapter Garansi Resmi Dari TP-Link Selam 1 Tahun : Key Features :… selengkapnya
Rp 180.000Prolink PRN3009 Wireless Router Prolink PRN3009 hadir sebagai router wireless dengan peningkatan desain lebih tipis dan kompak didukung antena 7dBi yang mampu memaksimalkan performa dan jangkauan wifi lebih stabil. Fitur: High Transfer Speet Up to 300Mbps Extra Guest Network High Security Simple and Easy Setup
Rp 275.000DES-1016A memungkinkan anda membuat jaringan kabel yang cepat dan efisien dalam rumah atau kantor anda. DES-1016A adalah switch unamanaged 10/100 Mbps yang memiliki 16 port dirancang untuk meningkatkan kinerja dengan fleksibilitas yang tinggi. Perangkat ini memungkinkan pengguna hanya plug & play tanpa konfigurasi untuk berbagi file dan folder, atau hubungkan ke router untuk berbagi koneksi… selengkapnya
Rp 270.000ST108D merupakan tipe fast ethernet switch dari Netis menyediakan cara mudah untuk memperluas jaringan kabel Anda dengan 8 x 10/100 Mbps adaptive ports .FITUR UTAMA • Dilengkapi kunci pengaman (Attached Safety Lock) • Koneksi lebih stabil • 8*10/100 Mbps port adaptif • Semua port mendukung Auto MDI/MDI-X • Power Supply 5V/800mA • Hemat energi •… selengkapnya
Rp 110.000Tenda U3 USB Wireless 300Mbps 300Mbps Mini Wireless 11N USB Adapter USB Tenda dirancang untuk menghubungkan laptop atau desktop Anda ke jaringan nirkabel dan menikmati kinerja nirkabel kecepatan tinggi. Desain ujung jari membuat adaptor nyaman dan mudah dibawa-bawa. Terlebih lagi, U3 mendukung mode AP lunak. Dalam mode ini, fungsi U3 AP untuk mengubah jaringan kabel… selengkapnya
Rp 115.000Fitur: Berbagi koneksi mobile 3G, kompatibel dengan 120+ UMTS/HSPA/EVDO USB modem 3G, teruji di lapangan Desain ukuran travel, kecil dan cukup ringan untuk dibawa dalam perjalanan, memungkinkan pengguna untuk berbagi koneksi mobile 3G dimanapun dimana tersedia cakupan 3G Kecepatan wireless hingga 150Mbps Tersedia tiga model untuk situasi yang berbeda: Router 3G, WISP Client Router dan… selengkapnya
Rp 275.000DGS-F1010P-E 250M Data PoE, Switch 10 Port 10/100/1000 Mbps : 8 Port PoE dan 2 Port Uplink • 8 port PoE 10/100/1000 Mbps • 2 port uplink 10/100/1000 Mbps • 96 Watt PoE Budget • Mendukung Standar PoE IEEE 802.3af dan 802.3at • Mendukung jarak transmisi data dan PoE hingga 250 Meter • Mendukung proteksi… selengkapnya
Rp 1.300.000TP-Link TL-WA901ND Access Point Kecepatan nirkabel hingga 300Mbps, ideal untuk video streaming, game online Mendukung mode operasi: Access Point, Client, Universal / WDS Repeater, Wireless Bridge Kemudahan setup enkripsi keamanan WPA dengan menekan tombol QSS Kemampuan Power over Ethernet sampai 30 meter di atas untuk penyebaran fleksibel
Rp 465.000300Mbps wireless transmission rate ideal for both bandwidth sensitive tasks and basic work IPTV supports IGMP Proxy/Snooping, Bridge and Tag VLAN to optimize IPTV streaming Compatible with IPv6 (Internet Protocol version 6) Guest Network provides separate access for guests while securing the host network Parental Controls manage when and how connected devices can access the… selengkapnya
Rp 160.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.