TP-LINK TL-WN781ND 150Mbps WN PCI Express Adapter
Rp 135.000| Kode | NET TL 781 |
| Stok | Tersedia (2) |
| Kategori | Networking-Router-Internet |
TP-LINK TL-WN781ND 150Mbps WN PCI Express Adapter
KODE : NET TL 781
Fitur :
- Up to 150Mbps wireless transmission rate
- Provides PCI Express interface
- Advanced secure connection with WPA/WPA2 encryption
- Bundled utility enables easy management
Spesifikasi :
| HARDWARE FEATURES | |
| Interface | PCI Express |
| Dimensions (W X D X H) | 4.8 x 3.1 x 0.8in. (120.8 x 78.5 x 21.5mm) |
| Antenna Type | Detachable Omni Directional (RP-SMA) |
| Antenna Gain | 2dBi |
| WIRELESS FEATURES | |
| Wireless Standards | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Frequency | 2.400-2.4835GHz |
| Signal Rate | 11n: Up to 150Mbps(dynamic) |
| 11g: Up to 54Mbps(dynamic) | |
| 11b: Up to 11Mbps(dynamic) | |
| EIRP | <20dBm(EIRP) |
| Reception Sensitivity | 130M: -68dBm@10% PER |
| 108M: -68dBm@10% PER | |
| 54M: -68dBm@10% PER | |
| 11M: -85dBm@8% PER | |
| 6M: -88dBm@10% PER | |
| 1M: -90dBm@8% PER | |
| Wireless Modes | Ad-Hoc / Infrastructure mode |
| Wireless Security | Support 64/128 bit WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Modulation Technology | DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM |
| OTHERS | |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Package Contents | Wireless Adapter |
| Detachable Omni directional antenna | |
| Resource CD | |
| Quick Installation Guide | |
| System Requirements | Windows 8(32/64bits), Windows 7(32/64bits), Windows Vista(32/64bits), Windows XP(32/64bits) |
| Environment | Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉) | |
| Operating Humidity: 10%~90% non-condensing | |
| Storage Humidity: 5%~90% non-condensing | |
Tags: TP-LINK
TP-LINK TL-WN781ND 150Mbps WN PCI Express Adapter
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.766 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
D-link DAP-1325 Extender Connectivity Wireless N gives you high-speed wireless connectivity for your devices Wireless 802.11g backward compatibility Wireless speeds of up to 300 Mbps 10/100 Fast Ethernet Port Security WPA2/WPA wireless encryption to keep your wireless connection secure Wi-Fi Protected Setup (WPS) for secure setup with the simple press of a button
Rp 290.000E3 AC1200 merupakan tipe wireless dual band dari Netis yang menawarkan kecepatan tinggi hingga 300Mbps dengan dua antena Omnidirectional high-gain untuk komputer, smartphone, kamera wireless, dan perangkat Wi-Fi lainnya. FITUR UTAMA • Wireless AC dengan kecepatan dual band 1167Mbps • Selain menghilangkan wifi dead zone dengan expansion mode, juga memiliki tiga mode kerja router untuk… selengkapnya
Rp 225.000N150USM adalah adapter USB Wireless N yang sesuai dengan standar IEEE 802.11n dan dapat memberikan hingga 150Mbps data rate nirkabel. Desain portabel memungkinkan pengguna untuk membawanya kemana saja dengan PC. Enkripsi WPA / WPA2 yang didukung membantu mencegah gangguan dari luar dan melindungi informasi pribadi Anda dari pencurian. Jadi itu adalah solusi sempurna untuk pelancong… selengkapnya
Rp 75.000Asus RT-N14UHP Wireless N300 Antena high-gain 9dBi yang dapat dilepas memperkuat jaringan wireless sampai dengan 300% Port USB untuk printer networking, storage sharing atau koneksi 3G/4G Setup mudah hanya 30 detik dan kontrol yang kuat seperti pemantauan jaringan melalui dashboard ASUSWRT ASUS AiCloud app untuk mengakses, sync, share dan stream file anda on the go… selengkapnya
Rp 850.000Sebagai penyambung kabel UTP / Jaringan / Kabel LAN yang kurang panjang, bisa juga dipakai sebagai pencabang kabel jaringan. Alat untuk membagi dan menghubungkan 3 kabel network UTP / Data / LAN antara Jack RJ45 Manfaat: 1. Meningkatkan soket koneksi Ehternet Anda dari 1 menjadi 2 2. Membagi koneksi high speed DSL, cable modem dan… selengkapnya
Rp 10.000Wireless N USB Adapter TL-WN727N memungkinkan Anda untuk menghubungkan komputer desktop atau notebook ke jaringan nirkabel dan akses kecepatan tinggi koneksi internet. Mematuhi IEEE 802.11n, mereka memberikan kecepatan nirkabel hingga 150Mbps, yang bermanfaat untuk game online atau bahkan video streaming. HARDWARE FEATURES Interface USB 2.0 Button Quick Security Setup (QSS) Button (WPS Compatible) Dimensions (… selengkapnya
Rp 105.000Feature: Single mode and one optical fiber It can save half of the fiber,the data on a single fiber and the 10/100 m rate of receiving and sending,where the optical fiber resource is very applicable 1.Brand-New, High Quality 2.An RJ45 ports and a single-fiber SC optical port , to achieve optical signal conversion between 10/100base… selengkapnya
Rp 110.000TP-Link TL-WR940N 450Mbps Wireless N Router 450Mbps wireless speed ideal for interruption sensitive applications like HD video streaming Three antennas increase the wireless robustness and stability Supports 3 modes: Router, Range Extender and Access Point modes Easy wireless security encryption at a push of WPS button Bandwidth Control: assigns your preferred devices with more bandwidth… selengkapnya
Rp 315.000TP-Link TL-WN851ND 300Mbps Wireless N PCI Adapter Kecepatan nirkabel luar biasa hingga 300Mbps membawa pengalaman terbaik untuk streaming video atau panggilan internet Teknologi MIMO dengan penetrasi kekuatan sinyal lebih kuat, jangkauan nirkabel yang lebih luas, memberikan kinerja yang lebih baik dan stabilitas Kemudah enkripsi keamanan nirkabel dengan QSS™ (Quick Security Setup)
Rp 175.000Antenna D-Link 9dBi Omni ANT24-09 The D-Link ANT24-09 is a high-Gain omni-directional antenna designed for2.4GHz ISM band indoor use. This antenna provides high transmission/reception rates for wireless LAN devices operating on the 2.4GHz public industrial, scientific and medical (ISM) frequency band. It can be used with 802.11b and 802.11g wireless LAN devices such as access… selengkapnya
Rp 125.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.