Printer Canon IP2770 Inkjet
Rp 915.000| Kode | PT CAN 2770 |
| Stok | Habis |
| Kategori | Printer |
Printer Canon IP2770 Inkjet
Cannon Pixma IP2770 adalah printer rumahan yang mudah dioperasikan dengan kualitas cetak photo premium.
| Platporm | Consumer inkjet |
| Printing Method | Inkjet |
| Max.Media sizes | A4, A5, B5, LTR, LGL, 4 x 6″, 5 x 7″, 8 x 10″, Envelopes (DL, COM10) |
| Max.Resolution Print | up to 4800 x1200 dpi |
| Dimension | Approx. 445 x 250 x 130mm |
| Print Copy Speed | 7.0 Ipm Black48 ppm color |
| Input tray | 100-sheet ( A4 ) |
| Duty Cycle | up to 1.000 pages per month |
| Optical scanning Resolution | – |
| PC Conectivity | USB |
| OS Compatibility | Microsoft Windows7 ,windows Vista ,Windows XP, MAC OS |
| Media Type | Paper (brochure, inkjet, plain), photo paper, envelopes, labels, cards (greeting), transparencies |
| Weight | 3.4 kg |
| AC Adafter | AC100 – 240V, 50 / 60Hz |
| Standard Warranty | 1-year Limited Warranty by Authorized Distributor |
Tags: canon, printer canon
Printer Canon IP2770 Inkjet
| Berat | 6000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 5.010 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Spesifikasi: Print, Scan, Copy, Fax with ADF Wi-Fi, Wi-Fi Direct Borderless Hingga 4R Mempunyai Teknologi Bebas Panas saat Print tanpa berhenti Spill-free, error-free refilling Apa saja yang didapat? • Printer Baru Epson L5290 / L5296 • New Box / Dus Printer • 4 Botol Tinta 003 Black, Cyan, Magenta, Yellow (Sesuai Varian) • Kabel Power… selengkapnya
Rp 4.350.000Iware Printer Thermal Barcode Struk Kasir PPOB MP-581RL 58mm Usb Bluetooth RPP02N Fitur : • Bisa cetak Label Thermal (Resi onlineshop, manual label atau barcode) • Bisa cetak Barcode 1D maupun 2D QR CODE • Bisa Cetak Struk kasir 58mm Support kertas : – Kertas direct thermal label stiker ukuran : – 58mm dan lebih… selengkapnya
Rp 285.000PT LAB IW801 Fitur : • Bisa cetak Label Thermal ( Resi onlineshop, manual label atau barcode) • Bisa cetak Barcode 1D maupun 2D QR CODE • Bisa Cetak Struk kasir 80mm Support kertas : Kertas direct thermal label stiker ukuran : -80 mm/58mm dan lebih kecil jg bisa. Dan jg bisa menggunakan kertas… selengkapnya
Rp 435.000BLUEPRINT Thermal Receipt Printer Lite80D Deskripsi : Produk ini adalah printer yang bekerja dengan cara memanaskan printheadnya untuk ngeprint di atas kertas thermal COCOK UNTUK : Printer Kasir, No antrian, Karcis tol, parkir, tiket pesawat FITUR : 1. Kecepatan ( 120mm/s ) 2. USB + Bluetooth + RJ11 3. Garansi 1 tahun JENIS PRINTER :… selengkapnya
Rp 950.000PT EPS L4261 The sleek black EcoTank L4260 and L4261 are in a class of their own. These printers come with an integrated ink tank system, and compact enough to fit perfectly in any office. Enjoy spill-free refilling with individual ink bottles that have designated nozzles. Get sharp and smudge-free black-and-white documents that are… selengkapnya
Rp 3.550.000anon Inkjet Printer PIXMA G1020 Single Function Printer (Print only) Dirancang untuk pencetakan dalam jumlah besar, printer ini memadukan pencetakan biaya ringan dan perawatan yang mudah. Print (Cetak) Kecepatan cetak Standar ISO (A4): hingga 9,1 ipm hitam / 5,0 ipm warna USB 2.0 Volume cetak yang direkomendasikan: 150 hingga 1.500 halaman Tinta Botol Kapasitas Banyak… selengkapnya
Rp 1.500.000*Portable Printer Thermal Label 80 BLUEPRINT ECO 80 Bluetooth* Catatan Aplikasi : Penggunaan aplikasi gratis BLUEPRINT sebagai benefit dan bisa digunakan oleh pengguna BLUEPRINT penggunaan aplikasi yang GRATIS tidak masuk komplaianan apapun. Spesifikasi : Model : ECO 80 Metode Cetak : Thermal line printing Kecepetan Cetak : 600mm/s Lebar Cetak : 72mm Print Density :… selengkapnya
Rp 580.000HP Deskjet 1115 memudahkan Anda untuk mencetak dokumen digital dan foto dengan kualitas terbaik namun dengan harga lebih terjangkau. Printer super efisien ini didesain untuk Anda yang memiliki keterbatasan untuk menyimpan Printer, dan termasuk keterbatasan dana. Printer HP Deskjet 1115 dibanderol dengan kisaran harga terjangkau. Kualitas cetak terbaik serta harga yang terjangkau bisa jadi dua keunggulan… selengkapnya
Rp 650.000CANON PIXMA TS207 Printer merupakan printer yang hadir dengan beragam fitur menarik yang dapat membantu Anda menghasilkan hasil cetakan berkualitas. Anda dapat mencetak dengan fitur borderless dengan hasil tinta yang hitam pekat sempurna. Anda juga dapat menjaga printer Anda dari goresan berkat desain unik dari laptop ini. Dilengkapi dengan fitur-fitur menarik, CANON PIXMA TS207… selengkapnya
Rp 670.000Printer Epson L120 Fitur: Tinta Printer Yang Terjangkau Teknik Pengisian Tinta yang Mudah dan Biaya Cetak Terjangkau Desain dan Performa Mumpuni Spesifikasi: Metode Cetak : InkJet Maks. Besaran Kertas : A4 Maks. Resolusi : 720 Effective Print Resolution : 720 x 720 dpi Kecepatan Cetak B/W : 8.5 ipm Kecepatan Cetak Warna : 4.5 ipm… selengkapnya
Rp 1.850.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.