Fenda V620 Plus Notebook Speaker
| Stok | |
| Kategori | Lain-lain |
Fenda V620 Plus Notebook Speaker
Fitur :
• 1.5″ full range Neodymium driver
• With bottom radiator design for springy bass (AAS technology)
• Compact design delivers outstanding sound & bass
• Plastic cabinets with metal grill and metallic bottom
• Blue lighting panel on bottom panel drivers attractively
• In-line volume control on cable
• USB power
• Easy connection to your PC or notebook
| Power output: | 1.5Wx2 (RMS) |
| Driver: | 1.5″ full range |
| Frequency response: | 30 – 20KHz |
| Signal to noise ratio: | ≥ 70dB |
| Separation: | ≥ 40dB |
| Dimension: | W100xH73xD66mm |
| Weight | : 0.5Kg (net) |
Tags: fenda
Fenda V620 Plus Notebook Speaker
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.385 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Dengan kapasitas daya yang besar, Eternity Grip Power Bank bisa menjadi solusi daya perangkat Anda setiap hari. Tertanam 12000mAh, aman untuk mengisi 4-5 kali perangkat kesayangan*, hingga kondisi full charged. Ditambah fitur Dual USB Output, dapat digunakan mengisi 2 gadget secara bersamaan. Proses pengisian pun berjalan lebih cepat dan hemat waktu, berkat fitur fast charging… selengkapnya
*Harga Hubungi CSSIAP UNTUK BERMAIN Optimalkan waktu bermainmu dengan G102 gaming mouse yang dilengkapi dengan teknologi LIGHTSYNC, sensor kelas gaming, dan desain klasik 6 tombol. Ceriakan game-mu … dan mejamu. LIGHTSYNC RGB COLOR WAVE Pilihlah dari pengaturan berdasarkan game dan media, serta animasi yang ceria, atau programlah pengaturanmu sendiri dari sekitar 16,8 juta warna. KUSTOMISASI YANG MUDAH… selengkapnya
Rp 260.000PSA Powerpro 500W
*Harga Hubungi CSNational IT eXpo (NIX) 2013 (Jogja Expo Center, 2 – 6 FEBRUARI 2013) National IT Expo 2013 (NIX 2013), Event Pameran Komputer multi di berbagai kota besar di Indonesia yang akan digelar awal tahun ini sebagai pameran pembuka dari event pameran komputer khususnya di wilayah Yogyakarta pada tahun 2013 ini. Jangan lupa kunjungi Stand MX… selengkapnya
*Harga Hubungi CSJAM ADV S2P BK ADVAN menghadirkan smartwatch terbaru dengan desain yang kece, stylish, dan modern. Smartwatch ini dapat menemani aktifitas pengguna sehari-hari. Cocok digunakan untuk kamu yang ingin terlihat menarik dan membutuhkan fleksibilitas smartwatch tinggi serta performa yang maksimal. Fitur Advan Smartwatch S2 Pro : • Support STRAVA • AOD (Always On Display) Mode… selengkapnya
Rp 325.000HSEP VIV X2WH • Open-ear headphone /open-ear with a flexible fit • Powerful Audio for music : EXTRA BASS with 14.2mm Copper Ring Titanium Dome Speaker • 30H playtimes with Battery Level Display • Dual ENC for High definition calls • IPX5 Waterproof,fit your style anytime anywhere for sport and play. • Fast Charging:10min=2H playtimes… selengkapnya
Rp 255.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.