Fenda V620 Plus Notebook Speaker
| Stok | |
| Kategori | Lain-lain |
Fenda V620 Plus Notebook Speaker
Fitur :
• 1.5″ full range Neodymium driver
• With bottom radiator design for springy bass (AAS technology)
• Compact design delivers outstanding sound & bass
• Plastic cabinets with metal grill and metallic bottom
• Blue lighting panel on bottom panel drivers attractively
• In-line volume control on cable
• USB power
• Easy connection to your PC or notebook
| Power output: | 1.5Wx2 (RMS) |
| Driver: | 1.5″ full range |
| Frequency response: | 30 – 20KHz |
| Signal to noise ratio: | ≥ 70dB |
| Separation: | ≥ 40dB |
| Dimension: | W100xH73xD66mm |
| Weight | : 0.5Kg (net) |
Tags: fenda
Fenda V620 Plus Notebook Speaker
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.414 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Spesifikasi: Powerbank Bazel didesain stylish, ramping, dan elegan. Dengan kapasitas besar 40.000mah mampu menemanni anda. Input DC 5V / 1 – 2 A dan Output DC 5V / 1 – 1.2 A Powerbank Desain stylish, ramping, dan elegan Kapasitas 40000 mAh Input DC 5V / 1 – 2 A Output DC 5V / 1 –… selengkapnya
*Harga Hubungi CSYang namanya kejahatan bisa saja menggunakan cara yang terkadang tidak kita sadari. Kaspersky lab melansir berita tentang adanya worm jahat yang menunggangi twitter. Bisa ditebak selanjutnya banyak beredar pesan twitter yang terkontaminasi worm jahat tersebut. Kepandaian si pembuat worm membuat pengguna twiter tidak menyadari keberadaan worm tersebut, hacker menggunakan URL singkat untuk ” menodai” pesan… selengkapnya
*Harga Hubungi CSDapatkan aksesibilitas Print, Copy dan Scan dalam satu printer. Cannon sekali lagi mengeluarkan kemampuan terbaiknya dalam memproduksi mesin desktop multifuungsi dengan mengeluarkan printer seri MP237.
*Harga Hubungi CSSpesifikasi: Lightweight, compact, portable design Password-protect files with SanDisk SecureAccess software** Retractable USB connector Capacities 8GB Compatibility SanDisk SecureAccess software: Windows® XP, Windows Vista®, Windows 7, Windows 8 and MacOS X v10.5+ SanDisk SecureAccess page.) Linux: storage only
*Harga Hubungi CSFitur: Backlight Illumination Multimedia and Function Keys “ASWD” and Arrow Keys : Red key Illumination Other Keys: Blue Key Illumination Gold-plated USB Connector Interface: USB Dimension: L470 x W198 x H20 mm Weight: 678 g
*Harga Hubungi CSLengkapi komputer anda dengan suara berkualitas dari VIVA HI SOUND VV-218 – Suara natural – Mudah digunakan – Desain elegan – Frekuensi response: 80 Hz ~ 20 KHz
*Harga Hubungi CSFlashdisk HP 16GB v178b/v178p
*Harga Hubungi CSSpesifikasi : – MP3 player – Slot microSD – FM high-sensitivity stereo receiver – AUX external audio input – Charge via port mini USB – LED Indicator – Baterai model Nokia – Multi-function buttons: – Output power: 3W * 2 (RMS) – SNR:> 85db or – Frequency effect: 100HZ-18KHZ – Speaker : 40mm * 2/4… selengkapnya
*Harga Hubungi CS

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.