TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Rp 130.000| Kode | NET TL 8P |
| Stok | Tersedia (5) |
| Kategori | Networking-Router-Internet |
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
TP Link Switch Hub 8 Port
TL-SF1008D Fast Ethernet Switch dirancang untuk SOHO (Small Office / Home Office) atau pengguna workgroup. Semua port didukung auto MDI / MDIX, jadi tidak perlu khawatir tentang jenis kabel, cukup plug and play. Selain itu, dengan teknologi hemat energi yang inovatif, yang TL-SF1005D dapat menghemat sampai *70% dari konsumsi daya dan 80% dari bahan kemasan dapat didaur ulang, menjadikannya sebagai solusi ramah lingkungan untuk jaringan bisnis anda.
Fitur :
- 8 port RJ45 10/100Mbps Auto-Negotiation, Mendukung Auto MDI / MDIX
- Green Ethernet teknologi menghemat daya hingga 70%
- IEEE 802.3x flow control menyediakan transfer data yang handal
- Casing plastik, didesain untuk pemasangan desktop / pada dinding
- Plug and play, tidak ada konfigurasi yang diperlukan
Spesifikasi :
| FITUR PERANGKAT KERAS | |
| Standar dan Protokol | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| CSMA/CD | |
| Tampilan | 8 10/100Mbps Ports, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX |
| Catu Daya Eksternal | 100-240VAC, 50/60Hz |
| Fan Quantity | Fanless |
| Data Rate | 10/100Mbps at Half Duplex ; |
| 20/200Mbps at Full Duplex | |
| Indikator LED | Power, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Dimensi ( W x D x H ) | 5.3*3.1*0.9 in. (134.5*79*22.5mm) |
| Catu Daya | External Power Adapter |
| FITUR PERANGKAT LUNAK | |
| Metode Transfer | Store and Forward |
| Fungsi Lanjutan | Green Technology, saving power up to73% |
| 802.3X Flow Control, Back Pressure | |
| Auto-Uplink Every Port | |
| Lainnya | |
| Sertifikasi | FCC, CE, RoHS |
| Isi Paket | 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch |
| Power Adapter | |
| User Guide | |
| Kebutuhan Sistem | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista or Windows 7, Windows 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Lingkungan | Operating Temperature: 0°C~40°C (32°F~104°F); |
| Storage Temperature: -40°C~70°C (-40°F~158°F); | |
| Operating Humidity: 10%~90% non-condensing; | |
| Storage Humidity: 5%~90% non-condensing | |
Tags: TP-LINK
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
| Berat | 600 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.733 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Prolink PRN3001 Wireless AP Router Fast Transfer Speed of up to 300Mbps High-Security encryption to protect network from threats Simple & Easy Setup Extra Guest Wireless Network
Rp 290.000Tenda AP4 Router Wireless 300Mbps Satu Tombol untuk meningkatkan cakupan Wi-Fi modem ADSL atau router. Kecepatan transmisi nirkabel 300Mbps menghadirkan pengalaman nirkabel yang lancar. Beberapa mode operasi termasuk AP/Repeater Univesal/WISP/Klien/KClient+ AP. Daya pada Ethernet dengan Injektor yang disertakan membuatnya fleksibel untuk digunakan.
Rp 270.000ST108D merupakan tipe fast ethernet switch dari Netis menyediakan cara mudah untuk memperluas jaringan kabel Anda dengan 8 x 10/100 Mbps adaptive ports .FITUR UTAMA • Dilengkapi kunci pengaman (Attached Safety Lock) • Koneksi lebih stabil • 8*10/100 Mbps port adaptif • Semua port mendukung Auto MDI/MDI-X • Power Supply 5V/800mA • Hemat energi •… selengkapnya
Rp 110.000Converter USB Type-C to LAN / Ethernet RJ45 USB ke LAN Adapter, dengan device ini PC atau Laptop Anda akan memiliki koneksi LAN. Dengan LAN Adapter ini PC atau Laptop Anda akan memiliki koneksi LAN dengan kecepatan maximal hingga 100Mbps. Device ini memiliki transfer speed yang optimal, sehingga tidak ada penurunan speed dari LAN ke… selengkapnya
Rp 65.000• Nikmati transmisi data yang sangat cepat dengan kecepatan hingga 2 Gbps • Mengonsumsi lebih sedikit energi karena adaptor secara otomatis dapat menurunkan konsumsi daya saat lalu lintas rendah • Anda dapat boot up PC dari lokasi lain dalam jaringan Fitur High-Performance: • PCI-Express Interface • Plug-and-Play • Negosiasi Otomatis • 10/100/1000 Mbps Fitur Handal… selengkapnya
Rp 150.000TP-LINK TL-WN725N 150Mbps Nano USB Wireless Desain miniatur Sleek begitu kecil dan setelah terpasang, dapat ditinggalkan dalam Laptop port USB Kecepatan nirkabel transmisi sampai dengan 150Mbps ideal untuk video streaming atau panggilan internet Advanced Security: Mendukung 64/128 WEP, WPA, PA2/WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP / AES) Fasilitas utilitas setup yang mudah dan terdapat pada 14 bahasa
Rp 95.000Prolink PRN3009 Wireless Router Prolink PRN3009 hadir sebagai router wireless dengan peningkatan desain lebih tipis dan kompak didukung antena 7dBi yang mampu memaksimalkan performa dan jangkauan wifi lebih stabil. Fitur: High Transfer Speet Up to 300Mbps Extra Guest Network High Security Simple and Easy Setup
Rp 275.000Tenda F9 Router Wireless 600Mbps Tenda F9 4 * 6dBi Antena penerimaan yang tinggi dari segala arah, jangkauan dan keandalan Wi-Fi yang luar biasa,Kecepatan tinggi 600Mbps dan keseluruhan jangkauan Wi-Fi router,Dibanding produk 450Mbps dan 300Mbps, transmisinya lebih efisien dan lancar.Mendukung lebih banyak koneksi perangkat secara bersamaan
Rp 300.000TP-LINK TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch 5 port RJ45 10/100Mbps Auto-Negotiation, Mendukung Auto MDI / MDIX Green Ethernet teknologi menghemat daya hingga 70% IEEE 802.3x flow control menyediakan transfer data yang handal Casing plastik, didesain untuk pemasangan desktop / pada dinding Plug and play, tidak ada konfigurasi yang diperlukan
Rp 110.000Fitur : Wireless N kecepatan hingga 150Mbps membuatnya ideal untuk video streaming, game online dan VoIP High gain antena eksternal membawa kinerja yang lebih baik daripada antena internal konvensional Mudah enkripsi keamanan nirkabel di menekan tombol WPS Mendukung 64/128 WEP, WPA / WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP / AES), mendukung IEEE 802.1X Antena yang bisa dilepas memungkinkan untuk… selengkapnya
Rp 125.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.