TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Rp 130.000| Kode | NET TL 8P |
| Stok | Tersedia (5) |
| Kategori | Networking-Router-Internet |
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
TP Link Switch Hub 8 Port
TL-SF1008D Fast Ethernet Switch dirancang untuk SOHO (Small Office / Home Office) atau pengguna workgroup. Semua port didukung auto MDI / MDIX, jadi tidak perlu khawatir tentang jenis kabel, cukup plug and play. Selain itu, dengan teknologi hemat energi yang inovatif, yang TL-SF1005D dapat menghemat sampai *70% dari konsumsi daya dan 80% dari bahan kemasan dapat didaur ulang, menjadikannya sebagai solusi ramah lingkungan untuk jaringan bisnis anda.
Fitur :
- 8 port RJ45 10/100Mbps Auto-Negotiation, Mendukung Auto MDI / MDIX
- Green Ethernet teknologi menghemat daya hingga 70%
- IEEE 802.3x flow control menyediakan transfer data yang handal
- Casing plastik, didesain untuk pemasangan desktop / pada dinding
- Plug and play, tidak ada konfigurasi yang diperlukan
Spesifikasi :
| FITUR PERANGKAT KERAS | |
| Standar dan Protokol | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| CSMA/CD | |
| Tampilan | 8 10/100Mbps Ports, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX |
| Catu Daya Eksternal | 100-240VAC, 50/60Hz |
| Fan Quantity | Fanless |
| Data Rate | 10/100Mbps at Half Duplex ; |
| 20/200Mbps at Full Duplex | |
| Indikator LED | Power, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Dimensi ( W x D x H ) | 5.3*3.1*0.9 in. (134.5*79*22.5mm) |
| Catu Daya | External Power Adapter |
| FITUR PERANGKAT LUNAK | |
| Metode Transfer | Store and Forward |
| Fungsi Lanjutan | Green Technology, saving power up to73% |
| 802.3X Flow Control, Back Pressure | |
| Auto-Uplink Every Port | |
| Lainnya | |
| Sertifikasi | FCC, CE, RoHS |
| Isi Paket | 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch |
| Power Adapter | |
| User Guide | |
| Kebutuhan Sistem | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista or Windows 7, Windows 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Lingkungan | Operating Temperature: 0°C~40°C (32°F~104°F); |
| Storage Temperature: -40°C~70°C (-40°F~158°F); | |
| Operating Humidity: 10%~90% non-condensing; | |
| Storage Humidity: 5%~90% non-condensing | |
Tags: TP-LINK
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
| Berat | 600 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.731 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Tenda A9 Range Extender Universal N300 Nirkabel 2*3 dBi antena eksternal meningkatkan sinyal untuk memperluas jangkauan WiFi hingga lebih 200㎡. Satu tombol ekstensi membantu memperluas jangkauan WiFi dengan mudah. LED Kekuatan Sinyal WiFi canggih membantu memilih lokasi yang optimal dengan mudah. Kompatibel dengan merek utama router nirkabel standar 802.11n dan WiFi DSL. Mendukung SSID bersembunyi… selengkapnya
Rp 185.000TP-Link TL-WA850RE 300Mbps Wireless N Range Extender Mode Range Extender dapat meningkatkan sinyal nirkabel ke daerah-daerah yang sebelumnya tidak terjangkau atau sulit jangkauan kabel tanpa cacat Ukuran mini dan desain khusus untuk dinding membuatnya mudah untuk menyebarkan Wi-Fi dan mudah dipindahkan Mudah memperluas jangkauan nirkabel hanya dalam beberapa detik setelah menekan tombol Range Extender Port Ethernet membolehkan fungsi Extender sebagai adapter… selengkapnya
Rp 200.000Spesifikasi Router : Faster AC Wi-FiAC1200 dual-band is ideal for 4K video streaming and high-speed downloading. Multi-Mode 3-in-1Supports Router, Access Point, and Range Extender modes for added flexibility. IPv6 SupportedCompatible with the IPv6 (the latest Internet Protocol version 6). WIRELESS Standards : Wi-Fi 5 IEEE 802.11ac/n/a 5 GHz IEEE 802.11n/b/g 2.4 GHz WiFi Speeds :… selengkapnya
Rp 300.000Tenda F3 300Mbps Router Wireless F3 dirancang khusus untuk kehidupan jaringan rumah pintar Anda.3 * 5dBi antena penerimaan segala arah yang tinggi meningkatkan jangkauan WiFi hingga 200㎡.Antarmuka penggunaan yang mudah membuat Anda dapat menikmati pengalaman WiFi dengan mudah. Tidak peduli Anda adalah penggemar teknologi canggih atau pengguna pemula, F3 sangat mudah dan intuitif untuk dipasang… selengkapnya
Rp 185.000PROLiNK AC650 Wireless USB Adapter Dongle WiFi Dual Band DH5102U Adaptor USB Wireless PROLiNK DH5102U AC650 ini mendukung wireless dual-band (2,4 GHz dan 5 GHz band) yang menyediakan konektivitas fleksibel yang sesuai dengan standar 802.11b / g / n / ac. Kecepatan Wi-Fi 433Mbps pada 5GHz ideal untuk streaming video HD dan game online, sementara… selengkapnya
Rp 160.000TP-LINK TL-WA860RE 300MBps Wifi Extender Mode Range Extender dapat meningkatkan sinyal nirkabel ke daerah-daerah yang sebelumnya tidak terjangkau atau sulit jangkauan kabel tanpa cacat Ukuran mini dan desain khusus untuk dinding membuatnya mudah untuk menyebarkan Wi-Fi dan mudah dipindahkan Tambahan soket memastikan bahwa tidak ada outlet listrik yang akan terbuang 2 antena eksternal menyediakan kehandalan cakupan Wi-Fi yang sangat baik… selengkapnya
Rp 280.000Fitur: Up to 150Mbps wireless transmission rate Provides 32-bit PCI interface Advanced secure connection with WPA/WPA2 encryption Bundled utility enables easy management Spesifikasi HARDWARE FEATURES Interface : 32-bit PCI Dimensions (W X D X H) : 5.2 × 4.8 × 0.9 in. (133 × 121 × 22 mm) Dimensions ( W x D x H ) :… selengkapnya
Rp 135.000D-Link DWA-548 PCI Wireless D-Link DWA-548 Wireless Adapter memungkinkan komputer Anda terhubung ke jaringan WiFi berkecepatan tinggi dan cakupan sinyal lebih luas. Cakupan penerimaan sinyal lebih luas dan kecepatan lebih tinggi membuat Anda dapat menikmati koneksi nirkabel yang bisa diandalkan dari seluruh sudut rumah. Adapter dibuat dengan antarmuka PCI Express sehingga performanya bisa di atas antarmuka… selengkapnya
Rp 175.000Xiaomi Repeater Pro 300Mbps Fitur 1.Dua (2) antena eksternal – Antena gain tinggi eksternal dengan kecepatan transfer hingga 300 Mbps 2. Bekerja dengan kebanyakan router – memperluas Wi-Fi Anda dan memberikan cakupan yang andal, kompatibel dengan kebanyakan router standar atau gateway. 3. Desain steker dinding – mudah dipasang ke outlet manapun untuk ekstensi Wi-Fi, pasang… selengkapnya
Rp 165.000KODE : NET DL 127 D-Link DWA‑127 Wireless N 150 High‑Gain USB Adapter 802.11n Wireless Technology Total Wireless Security Portable and Easy to Install
Rp 115.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.