ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
| Stok | |
| Kategori | Artikel |
ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
- Notebook tertipis dengan CPU Intel® Core™ i3/i5/i7 generasi kedua.
- Berat 1.44Kg dengan baterai 4-cell/1.66Kg dengan baterai 8-cell yang memiliki daya tahan baterai 10 jam.
- Grafis yang diperkuat oleh NVIDIA® GeForce® GT 520.
- Material AL-MG alloy yang ringan namun melindungi LCD.
- Nanometer coating: melapisi palm rest dari sidik jari dan mempermudah proses pembersihan.
Spesifikasi
| Prosesor | Intel® Core™ i5 2430M/2410M Processor Intel® Core™ i3 2330M/2310M Processor |
| Chipset | Intel® HM65 Express Chipset |
| Memori | DDR3 1333 MHz SDRAM, 2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 G SDRAM |
| Display | 13.3″ 16:9 HD (1366×768) LED Backlight |
| Grafis | NVIDIA® GeForce® GT 520M dengan 1GB DDR3 VRAM |
| Storage | 2.5″ SATA 640GB 5400rpm 500GB 5400rpm |
| Card Reader | 5 -in-1 card reader ( SD/ MS/ MS Pro/ xD/ MMC) |
| Kamera | 0.3 Mega Pixel web camera |
| Networking | Terintegrasi 802.11 a/b/g/n Terintegrasi Bluetooth™ V2.1+EDR (Optional) Terintegrasi Bluetooth™ V3.0+HS (Optional) 10/100/1000 Base T |
| Interface | 1 x Microphone-in jack 1 x Headphone-out jack (SPDIF) 1 x VGA port/Mini D-sub 15-pin for external monitor 1 x USB 3.0 port(s) (Optional) 2 x USB 2.0 port(s) 1 x RJ45 LAN Jack for LAN insert 1 x HDMI |
| Audio | Built-in Speakers And Microphone Speaker Altec Lansing® |
| Baterai | 8Cells : 5600 mAh 83 Whrs |
| Adaptor Daya | Output : 19 V DC, 3.95 A, 75 W Input : 100 -240 V AC, 50/60 Hz universal 3/ 2 pin compact power supply system |
| Dimensi | 32.8 x 23.8 x 1.9 cm (WxDxH) |
| Berat | 1.66 kg (dengan baterai 8 cell) |
| Jaminan | 2 tahun garansi hardware global. *berbeda di setiap negara 1 tahun garansi baterai Resolusi masalah secara on-line melalui tampilan antarmuka web (BIOS, update Driver) Konsultasi install/uninstall Sistem Operasi (Windows® 7 ) Konsultasi install/uninstall perangkat lunak yang terpaket Perangkat lunak pendukung ASUS |
ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 15.614 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Setiap komputer pasti punya keyboard dengan harga yang bervariatif. Mulai dari keyboard komputer paling murah sampe paling mahal, dari keyboard yang pake kabel, sampai keyboard tanpa kabel atau di kenal sebagai wireless. Tapi pernah penasaran, kenapa susunan tombol pada keyboard komputer kita itu acak-acakan hayoo ?
*Harga Hubungi CSPameran Computer Exhibition Solution (CES) 2015 akan kembali digelar tanggal 31 Oktober – 4 November 2015 di Jogja Expo Center (JEC). Pameran CES 2015 kali ini akan mengambil tema “Gadget and Computer Collaboration“. Bagi masyarakat Yogyakarta dan sekitarnya, pameran CES 2015 ini adalah saat yang tepat untuk berburu produk-produk smartphone, gadget, komputer, laptop, dan aksesorisnya…. selengkapnya
*Harga Hubungi CSAnda punya email ? kalau ditinjau disebelah kiri bagian email anda pasti akan terdapat sebuah rentetan folder seperti Inbox (kotak masuk), Outbox (kotak keluar), Spam, junk folder dan sebagainya. Pernah bertanya apa itu spam ? dalam artikel kali ini kita akan berkenalaan dengan Spam ya #baskomer. Spam, penggunaan perangkat elektronik untuk mengirimkan pesan secara bertubi-tubi tanpa… selengkapnya
*Harga Hubungi CSPerangkat Android saat ini sedang mengalami pertumbuhan yang luar biasa. Dalam sehari jumlah aktivasi perangkat android baru bisa mencapai 1,3 juta unit. Tentu tidak mengherankan bila banyak pengguna baru yang perlu banyak belajar untuk mengenal kecanggihan platform buatan Google ini. Lantas hal-hal dasar apa saja yang perlu anda ketahui agar anda memperoleh manfaat optimal dari… selengkapnya
*Harga Hubungi CSHai para penggermar PesLovers, Mungkin banyak dari anda yang baru atau mungkin belum mencoba Pro Evolution Soccer 2013, Ayo cepetan coba PES 2013 karena pihak Konami dikabarkan akan merilis PES 2014 di bulan September atau Oktober 2013. Untuk resminya tunggu aja sekitar Agustus. Kabarnya Konami akan memodifikasi graphic dari PES 2014 ini, Kojima Productions yang… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBagi teman-teman yang saat ini sudah merencanakan mau membeli gadget (notebook, netbook, handphone, smartphone, smartwatch, camera, tablet, mp3, dll.) bisa lebih bersabar sedikit, karena pada awal bulan September kita akan disambut dengan event Pameran Komputer Terbesar, Terlengkap dan Terbanyak yaitu YOGYAKOMTEK 2015.
*Harga Hubungi CSCara Menginstal Komputer Dengan Mudah by MX Komputer Cara menginstal komputer memang sering menjadi permasalahan bagi kaum muda saat ini. Karena sekarang menginstal komputer sudah sepantasnya semua orang mengetahui caranya. Banyak komputer, laptop, atau netbook yang memang membutuhkan install karena terjadi suatu kesalahan atau pembaruan di dalamnya. Maka dari itu, perlunya kita mengetahui cara tersebut… selengkapnya
*Harga Hubungi CSKali ini MX Komputer ingin berbagi sedikit tips bagaimana kita merawat notebook / netbook atau orang menyebutnya laptop. Laptop merupakan perangkat elektronik yang perlu perawatan khusus dan tidak sembarangan agar daya tahan dan performanya ttap terjaga walaupun jika rusak masih ada tukang service yang setia menanti laptop rusak anda hehehe…. Berikut Tips atau cara merawat… selengkapnya
*Harga Hubungi CSKami akan membagi informasi ketika kita men-setting memori untuk berjalan di mode dual-channel, seperti apa konfigurasi memori yang benar-benar optimal untuk memaksimalkan kinerja platform AMD Trinity? Frekuensi vs Timing : Pilih Mana? Seperti yang anda ketahui, ada setidaknya 2(dua) variabel yang menentukan kinerja memori yang anda gunakan, yang pertama adalah Frekuensi, yang yang satunya lagi… selengkapnya
*Harga Hubungi CS




Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.