ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
| Stok | |
| Kategori | Artikel |
ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
- Notebook tertipis dengan CPU Intel® Core™ i3/i5/i7 generasi kedua.
- Berat 1.44Kg dengan baterai 4-cell/1.66Kg dengan baterai 8-cell yang memiliki daya tahan baterai 10 jam.
- Grafis yang diperkuat oleh NVIDIA® GeForce® GT 520.
- Material AL-MG alloy yang ringan namun melindungi LCD.
- Nanometer coating: melapisi palm rest dari sidik jari dan mempermudah proses pembersihan.
Spesifikasi
| Prosesor | Intel® Core™ i5 2430M/2410M Processor Intel® Core™ i3 2330M/2310M Processor |
| Chipset | Intel® HM65 Express Chipset |
| Memori | DDR3 1333 MHz SDRAM, 2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 G SDRAM |
| Display | 13.3″ 16:9 HD (1366×768) LED Backlight |
| Grafis | NVIDIA® GeForce® GT 520M dengan 1GB DDR3 VRAM |
| Storage | 2.5″ SATA 640GB 5400rpm 500GB 5400rpm |
| Card Reader | 5 -in-1 card reader ( SD/ MS/ MS Pro/ xD/ MMC) |
| Kamera | 0.3 Mega Pixel web camera |
| Networking | Terintegrasi 802.11 a/b/g/n Terintegrasi Bluetooth™ V2.1+EDR (Optional) Terintegrasi Bluetooth™ V3.0+HS (Optional) 10/100/1000 Base T |
| Interface | 1 x Microphone-in jack 1 x Headphone-out jack (SPDIF) 1 x VGA port/Mini D-sub 15-pin for external monitor 1 x USB 3.0 port(s) (Optional) 2 x USB 2.0 port(s) 1 x RJ45 LAN Jack for LAN insert 1 x HDMI |
| Audio | Built-in Speakers And Microphone Speaker Altec Lansing® |
| Baterai | 8Cells : 5600 mAh 83 Whrs |
| Adaptor Daya | Output : 19 V DC, 3.95 A, 75 W Input : 100 -240 V AC, 50/60 Hz universal 3/ 2 pin compact power supply system |
| Dimensi | 32.8 x 23.8 x 1.9 cm (WxDxH) |
| Berat | 1.66 kg (dengan baterai 8 cell) |
| Jaminan | 2 tahun garansi hardware global. *berbeda di setiap negara 1 tahun garansi baterai Resolusi masalah secara on-line melalui tampilan antarmuka web (BIOS, update Driver) Konsultasi install/uninstall Sistem Operasi (Windows® 7 ) Konsultasi install/uninstall perangkat lunak yang terpaket Perangkat lunak pendukung ASUS |
ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 15.615 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Perangkat Android saat ini sedang mengalami pertumbuhan yang luar biasa. Dalam sehari jumlah aktivasi perangkat android baru bisa mencapai 1,3 juta unit. Tentu tidak mengherankan bila banyak pengguna baru yang perlu banyak belajar untuk mengenal kecanggihan platform buatan Google ini. Lantas hal-hal dasar apa saja yang perlu anda ketahui agar anda memperoleh manfaat optimal dari… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBagi anda pecinta atau pengguna NVIDIA patut berbahagia karena NVIDIA telah memperkenalakan senjata baru, yaitu aplikasi yang bias merekam aksi gamer dengan mudah ketika anda bermain game tanpa mengurangi performa keluruhan PC. Aplikasi Ini ialah Shadow Play. Shadow Play, yang akan disertakan dalam versi terbaru dari GeForce Experience yang akan dirilis pada akhir bulan ini,… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBy MX Komputer GTA merupakan salah satu permainan di Komputer tentang petualangan dan yang mengembangkan permainan ini yaitu Rockstar North. Dahulu permainan ini ada dalam bentuk ps2 lalu seiring berubahnya jaman mulai merambah ke Komputer. GTA mempunyai beberapa seri permainan yang telah dikembangkan dari tahun ke tahun seperti GTA yang pertama dikembangkan ke seri GTA… selengkapnya
*Harga Hubungi CSTak hanya memiliki jumlah pengguna yang besar, Facebook juga ternyata sangat populer. Menurut Experian Hitwise, jejaring sosial ini merupakan kata yang paling banyak dicari pada tahun 2011. Rupanya tahun ini adalah ketiga kalinya berturut-turut Facebook menempati posisi teratas dari daftar tersebut. Nama jejaring sosial ini terhitung sebanyak 3,1% dari semua pencarian sepanjang tahun 20122, melompat… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBagi Anda penggermar tablet, Sony resmi mengumumkan komputer tablet yang diberi nama Xperia Tablet Z, Senin 21 Januari 2013. Penamaan tablet ini sama dengan ponsel pintar Android terbaru andalan Sony, yaitu Xperia Z, yang diumumkan awal Januari lalu dalam pameran Consumer Electronics Show 2013 di Las Vegas, AS. Xperia Tablet Z memiliki ukuran layar 10,1… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBy MX Komputer Komputer sepertinya menjadi barang wajib yang harus dikuasai oleh banyak orang pada saat ini. Pasalnya, segala aktivitas tak pernah lepas dari bantuan komputer. Namun tak menutup kemungkinan bahwa masih banyak pula masyarakat awam yang belum tahu bagaimana cara mengoperasikan komputer. Hal itu tidak akan menjadi masalah selama masyarakat awam mau untuk belajar… selengkapnya
*Harga Hubungi CSNVIDIA GeForce GTX 680 berhasil memeras masa lalu AMD Radeon HD 7970 dalam tes benchmark, tetapi AMD tidak mungkin mengizinkan peringkat ini untuk bertahan lebih lama lagi. Jika apa yang dikatakan AtomicMPC itu benar, maka perusahaan Sunnyvale, California berbasis akan merilis kartu yang mencapai clocks yang lebih tinggi pada tegangan yang sama. Proses manufaktur telah… selengkapnya
*Harga Hubungi CSAkhirnya setelah 3 bulan berlalu sejak Catalyst 12.10 WHQL, AMD akhirnya merilis driver Catalyst terbaru sekaligus perdana tahun 2013 dengan versi 13.1. Sebelum merilis Catalyst 13.1 WHQL sebenarnya AMD sempat mengisi kekosongan dengan merilis driver “Never Settle” mereka yaitu Catalyst 12.11 Beta. Driver dengan versi terakhir 12.11 Beta 11 tersebut memang memberikan peningkatan performa yang… selengkapnya
*Harga Hubungi CSSSD merupaka suatu media penyimpanan yang menggunakan integrated circuit (IC) yang dirakit sebagai memory untuk menyimpan data secara presisten. Ini sangat berbeda dengan magnetic disk seperti hard disk atau floppy disk yang menggunakan komponen elektromekanis yang disana terdapat disk atau platter yang berputar dan head yang bergerak untuk membaca dan menulis pada disk menggunakan gelombang… selengkapnya
*Harga Hubungi CSKami mendapat informasi terbaru dari intel indonesia pagi ini. Pada artikel yang kami baca itu. dikatakan bahawa intel meluncurkan Intel Core i7 3970X Extreme Edition. Dikatakan bahwa processor ini menjadi processor tercepar didunia saat ini. Core i7 3970X Extreme Edition akan menggantikan prosesor sebelumnya yang bernomor seri 3960X. Untuk processor terbaru ini menggunakan inti (6… selengkapnya
*Harga Hubungi CS




Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.