ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
| Stok | |
| Kategori | Artikel |
ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
- Notebook tertipis dengan CPU Intel® Core™ i3/i5/i7 generasi kedua.
- Berat 1.44Kg dengan baterai 4-cell/1.66Kg dengan baterai 8-cell yang memiliki daya tahan baterai 10 jam.
- Grafis yang diperkuat oleh NVIDIA® GeForce® GT 520.
- Material AL-MG alloy yang ringan namun melindungi LCD.
- Nanometer coating: melapisi palm rest dari sidik jari dan mempermudah proses pembersihan.
Spesifikasi
| Prosesor | Intel® Core™ i5 2430M/2410M Processor Intel® Core™ i3 2330M/2310M Processor |
| Chipset | Intel® HM65 Express Chipset |
| Memori | DDR3 1333 MHz SDRAM, 2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 G SDRAM |
| Display | 13.3″ 16:9 HD (1366×768) LED Backlight |
| Grafis | NVIDIA® GeForce® GT 520M dengan 1GB DDR3 VRAM |
| Storage | 2.5″ SATA 640GB 5400rpm 500GB 5400rpm |
| Card Reader | 5 -in-1 card reader ( SD/ MS/ MS Pro/ xD/ MMC) |
| Kamera | 0.3 Mega Pixel web camera |
| Networking | Terintegrasi 802.11 a/b/g/n Terintegrasi Bluetooth™ V2.1+EDR (Optional) Terintegrasi Bluetooth™ V3.0+HS (Optional) 10/100/1000 Base T |
| Interface | 1 x Microphone-in jack 1 x Headphone-out jack (SPDIF) 1 x VGA port/Mini D-sub 15-pin for external monitor 1 x USB 3.0 port(s) (Optional) 2 x USB 2.0 port(s) 1 x RJ45 LAN Jack for LAN insert 1 x HDMI |
| Audio | Built-in Speakers And Microphone Speaker Altec Lansing® |
| Baterai | 8Cells : 5600 mAh 83 Whrs |
| Adaptor Daya | Output : 19 V DC, 3.95 A, 75 W Input : 100 -240 V AC, 50/60 Hz universal 3/ 2 pin compact power supply system |
| Dimensi | 32.8 x 23.8 x 1.9 cm (WxDxH) |
| Berat | 1.66 kg (dengan baterai 8 cell) |
| Jaminan | 2 tahun garansi hardware global. *berbeda di setiap negara 1 tahun garansi baterai Resolusi masalah secara on-line melalui tampilan antarmuka web (BIOS, update Driver) Konsultasi install/uninstall Sistem Operasi (Windows® 7 ) Konsultasi install/uninstall perangkat lunak yang terpaket Perangkat lunak pendukung ASUS |
ASUS U36SD laptop 19mm pertama di dunia dengan Intel® standard voltage CPU
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 15.713 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Anda punya email ? kalau ditinjau disebelah kiri bagian email anda pasti akan terdapat sebuah rentetan folder seperti Inbox (kotak masuk), Outbox (kotak keluar), Spam, junk folder dan sebagainya. Pernah bertanya apa itu spam ? dalam artikel kali ini kita akan berkenalaan dengan Spam ya #baskomer. Spam, penggunaan perangkat elektronik untuk mengirimkan pesan secara bertubi-tubi tanpa… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBagi Anda penggermar tablet, Sony resmi mengumumkan komputer tablet yang diberi nama Xperia Tablet Z, Senin 21 Januari 2013. Penamaan tablet ini sama dengan ponsel pintar Android terbaru andalan Sony, yaitu Xperia Z, yang diumumkan awal Januari lalu dalam pameran Consumer Electronics Show 2013 di Las Vegas, AS. Xperia Tablet Z memiliki ukuran layar 10,1… selengkapnya
*Harga Hubungi CSCPU Cooler CH-90A-02 mempunyai desain mirip dengan heatsink milik xigmatek. CPU Cooler ini tersedia untuk processor Intel dan AMD. CPU Cooler CH-90A-02 ini di desain spesial untuk kemudahan instalasi, kinerja tinggi dan suara bising yang rendah. CPU Cooler CH-90A-02 dilengkapi dengan kipas berdiameter 9 cm . Dimensi CPU Cooler ini 112(L)x110(W)x53(H). beratnya 260 gram. dari… selengkapnya
*Harga Hubungi CSkabar duka datang untuk para bloger, menyambangi meja kerja sebuah toko komputer di jogjakarta. Dari kabar tersebut, seorang blogger melaporkan adanya bugs pada update-an wordpress seri 3.5. Seperti yang kita ketahui, bahwa wordpress adalah sebuah CMS (Content Management System) yang sekarang banyak digunakan oleh para blogger dalam menyajikan tulisan atau catatan hariannya. Hal ini sepertinya… selengkapnya
*Harga Hubungi CSPerusahaan teknologi raksasa dunia, Google, dikabarkan segera merilis sebuah layanan platform musik yang yang dikasih nama Google Music. Ini merupakan terobosan baru dari Google dalam hal memberikan layanan musik secara digital. Namun Google tidak sendirian dalam mengembangkan layanan Google Music ini, mereka bekerja sama dengan 5 label rekaman mayor asal Amerika Serikat dalam menunjang misi… selengkapnya
*Harga Hubungi CSKingsoft Office adalah office suite produktivitas penuh pada berbagai sistem operasi. Tersedia Kingsoft Writer, Kingsoft Presentasi, dan Kingsoft Spreadsheets; tiga aplikasi dasar dan penting bagi pengguna. Kingsoft Writer 2010 menawarkan Anda yang paling mudah cara untuk menciptakan profesional dan kualitas dokumen, meningkatkan bisnis Anda, Dengan fungsi yang lebih maju, Kingsoft Presentasi 2010 membantu Anda meningkatkan… selengkapnya
*Harga Hubungi CSSalam sobat Toko Komputer Online Jogja Sebagus apapun komputer anda jika kemampuan dan kondisi tidak anda perhatikan, Sebagai contoh kita ambil sebuah motor. Jika sepeda motor anda tak pernah diservis maka lama kelamaan pasti akan mengalami penurun kondisi seperti itulah bagaimana kinerja komputer kita. Langsung aja, jika anda ingin performa komputer anda maksimal dan tidak… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBy MX Komputer Karya Guna Komputer merupakan salah satu toko komputer kenamaan yang berlokasi di Mangga dua mall yang menyediakan aneka ragam aksesoris komputer dengan harga yang murah dan berkualitas tinggi. Aksesoris yang dijual di toko ini terdiri dari flashdisk, layar komputer LED, hardisk, prosesor, VGA card, modem masih banyak lainnya. Selain itu, toko komputer… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBy MX Komputer GTA merupakan salah satu permainan di Komputer tentang petualangan dan yang mengembangkan permainan ini yaitu Rockstar North. Dahulu permainan ini ada dalam bentuk ps2 lalu seiring berubahnya jaman mulai merambah ke Komputer. GTA mempunyai beberapa seri permainan yang telah dikembangkan dari tahun ke tahun seperti GTA yang pertama dikembangkan ke seri GTA… selengkapnya
*Harga Hubungi CSSekarang, handphone bisa ditemukan dimana saja, dari mulai anak SD sampe tukang becak. hapenya pun bukan sembarang hape, namun sudah berjenis smartphone, hampir mendominasi pangsa pasar saat ini. Handphone layaknya teman ‘dekat’ yang bisa diandalkan, bisa digunakan sebagai penghubung langsung dimanapun anda berada, baik untuk seorang pebisnis, atau khalayak umum. Namun hati-hati ketika anda mulai… selengkapnya
*Harga Hubungi CS




Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.