Casing Aerocool Rift RGB
Rp 575.000| Kode | CS AE RI |
| Stok | Habis |
| Kategori | Casing |
Casing Aerocool Rift RGB
Casing Aerocool Rift RGB
Spesifikasi:
| Model Name | Rift |
| Case Type | Mid Tower |
| Color | Black |
| Body Material | SPCC |
| Front Panel Material | ABS |
| Steel Thickness | 0.5mm |
| Motherboards | ATX/micro ATX/mini-ITX |
| Case Dimensions (Internal) | 188 x 430 x 375mm (W x H x D) |
| Case Dimensions (Overall) | 195 x 461 x 411mm (W x H x D) |
| 3.5” Drive Bay | 2 Max. (2 x 3.5”/2.5″) |
| 2.5” Drive Bay | 5 Max. (3 x 2.5” and 2 x 2.5”/3.5”) |
| Expansion Slots | 7 |
| GPU Clearance | Supports GPU up to 346mm / 371mm (without front fan) |
| CPU Clearance | Supports CPU Cooler up to 155mm |
| I/O Ports | USB3.0 x 1 | USB2.0 x 2 | HD Audio & Mic.| SD Card Reader |
| Air Cooling | Front: 120mm x 3 (Optional) |
| Top: 120mm x 1 (Optional) | |
| Rear: 120mm x 1 (Includes 120mm Fan) | |
| Supports VGA Fan: 120mm x 2 (Optional) | |
| Liquid Cooling | Front: 120mm Radiator (Optional) |
| Net Weight/Gross Weight | 3.7kg (8.16 lbs.)/5.0kg (11.2 lbs.) |
| Internal Cable Management Depth | 20mm |
| Power Supply | ATX PSU (Up to 180mm, Optional) |
Casing Aerocool Rift RGB
| Berat | 13 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.410 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Desain terbaik tower gaming dengan sasis sepenuhnya dilapisi hitam. Snap-On pada desain panel depan untuk akses fan intake. Desain manajemen kabel. Jalan kabel tersembunyi. Dukungan sasis hingga 5x fan 120mm. Mendukung hingga 360mm panjang kartu grafis seri hi-end. Ventilasi lubang pada 6 Slot PCI dan power supply. Desain panel samping yang tembus pandang. Dukungan hingga… selengkapnya
Rp 340.000Casing PC Kompak & Elegan | PSU Included | M-ATX & ITX Compatible Alcatroz Azzura Millenia M Series hadir dengan desain minimalis dan modern, cocok untuk Anda yang membutuhkan casing kompak namun tetap tangguh untuk berbagai kebutuhan, baik di rumah maupun kantor. Tersedia dalam beberapa varian (M100–M900), casing ini mendukung motherboard M-ATX dan ITX serta… selengkapnya
Rp 350.000Specification : Technical Specifications Dimension 350 (L) X 200 (W) X 475 (H) Front Panel ABS, Dust Mesh Left Panel Tempered Glass Case Type Midle Tower Case Form Factor Mini-ITX, Micro-ATX, ATX CPU Cooler Length 160mm / 16cm (Max) GPU Length 280mm / 28cm (Max) Drive Bays Support 2 x HDD 3.5 ” / 2x… selengkapnya
Rp 290.000Enlight Nebula Tempered Glass Model : Nebula Size : 405 * 180 * 445 mm 3.5″ x 2 / 2.5″ x 2 / USB 2.0 x 2 / USB 3 x 1 Motherboard : Standart ATX, Micro ATx Power Supply : Optional Standart ATX Up to 370mm Graphic Card Acrylic Side Panel FRONT TEMPERED GLASS… selengkapnya
Rp 370.000Tanpa Fan IDimension 365mm (L) X 200mm (W) X 422mm (H) Front Panel ABS Front Panel Side Panel Tempered Glass Case Type Middle Tower Form Factor ITX, Micro-ATX CPU Cooler Length 160mm / 16cm (Max) GPU Length 325mm / 32,5cm (Max) Drive Bays Support 2 x HDD 3.5 ” / 2x SSD 2.5″
Rp 330.000Fitur: Suport sampai 2 SSD hidden cable routing Edit casing support sampai 5 x 120mm fan Spesifikasi Steel structure is 0.45 mm SPCC 1 xUSB3.0 1 xUSB2.0 1 x HD Audia port 1 x Microphone port 1 x 5.25″ external drive bay 2 x SDD drive bay 2 x 3.5″HDD drivw bay 7 x Expansion… selengkapnya
Rp 430.000Casing Fantech Pulse CG71 Spesifikasi: 15 RGB Spectrum Mode Supports up to 8 RGB fans Extreme heat transfer and light Case Cable Tempered Glass 280mm VGA Card Length 1 3.0 USB, 2 2.0 USB Front Port 165 mm CPU Height 2*SSD, 2*HDD Internal Driver Bays Supports ATX; Mini ITX; Micro ITX motherboards
Rp 550.000CASING BRIZZ MD TOWER ATX D068 PSU 500W SPESIFIKASI : • Material: 0.35mm SPCC • Casing Komputer Desktop / CPU Case • Motherboard: ATX • Interface: USB 1.0*2 Audio • CD-ROM (5.25″) space: 1-2 • H.D.D (3.5″) space 2 • S.S.D (2.5″) space 2 • Max CPU: 143mm • Max VGA: 300mm • Case Size:… selengkapnya
Rp 290.000SPESIFIKASI: + M/B Type : ATX/ m-ATX/Mini-ITX + PSU Position : Bottom + Front Port : USB 3.0 x1, USB 1.0 x2 + HD AUDIO + Drive Bays : S.S.D (2.5″”) + H.D.D (3.5″”) + Fan Cooling System : FRONT : 3*12 cm (Include) REAR : 1*12 cm (Optional) TOP : 2*12 cm (Optional) +… selengkapnya
Rp 340.000Casing DarkFlash DLM 21 Black Unit belum termasuk fan Case Size : 376*208*405mm Packing Size : 472*282*455mm Material: Chassis : 0.6mm SPCC N.W : 4.9KG G.W : 5.8KG Motherboard : M-ATX, ITX HDD / SSD : 3 or 2 / 2 or 1 Expansion Slots : 4 Max. VGA card : 350 / 330mm Max…. selengkapnya
Rp 580.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.