Genius SW-2.1 360 Powerful 3-Piece Speaker
| Stok | |
| Kategori | Lain-lain |
Genius SW-2.1 360 Powerful 3-Piece Speaker
SW-2.1 360 adalah baru yang menakjubkan 3-piece speaker sistem dari Genius. Subwoofer kayu yang memiliki driver 4 inci unit dengan port refleks untuk kinerja bass sangat mendalam. Desain stylish dari speaker satelit memiliki 2,75-inci warna-dilapisi driver untuk mid jelas dan rinci dan rentang frekuensi yang tinggi. Dan ada kontrol volume dan bass di bagian depan subwoofer untuk kontrol yang mudah.
| RMS (Watts) | 10 |
| Satellite (Watts) | 2.5 watts x 2 |
| Subwoofer (Watts) | 5 watts |
| Driver Unit-Subwoofe | 4” 6Ω |
| Driver unit-Satellite | 2.75” 4Ω |
| Signal-to-Noise Ratio | 85 dB |
| Frequency Response | 75 ~ 20K |
| Bass/Tone | Bass |
| Volume Control | YES |
Tags: genius
Genius SW-2.1 360 Powerful 3-Piece Speaker
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.439 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Micropack Power Bank P5200 Powerbank Micropack P5200 New ini memiliki kapasitas 5200mah. Cocok untuk me-recharge gadget anda ketika dalam kondisi low battery dan perlindungan ganda untuk mencegah gadget anda dari kerusakan. Dengan bentuk yang tipis dan mungil, power bank ini dibanderol dengan harga yang murah. Terdapat indikator LED untuk melihat status power yang tersedia. Spesifikasi… selengkapnya
*Harga Hubungi CSSilicon Power 500GB Stream S10Spesifikasi : — Dimensions: 134.2 x 78.8 x 17.7 mm — Weight: 145g — Standard Compliance:USB 3.0 / 2.0 — Data Transfer Rates:Max. 5 Gb/s (USB 3.0 Mode) Max. 480 Mb/s (USB 2.0 Mode) — Power Supply:DC 5V (Power supplied through USB) — Operating Temperature:5 ℃~ 55℃ — Storage Temperature:-40℃~ 70℃… selengkapnya
*Harga Hubungi CSAnda bisa medengarkan lagu kesangan anda melaui input Flashdisk dan SD Card dan speaker ini telah dilengkapi dengan FM Radio Spesifikasi RMS : 24W Driver : 2.75″2 Impedance : 2 ohm S/N Ratio : 43dB Frequency Response : 60Hz~18kHz Function : Plastic Panel, Led player, Input USB/ MMC/SD Card, FM Cabinet Material : Wood Color… selengkapnya
*Harga Hubungi CSUntuk spesifikasi lebih jauh tentang produk ini, silahkan tanyakan pada customer service kami.
*Harga Hubungi CSSpesifikasi : Resolusi 1280 x 1024 High contras ratio 8000:1
*Harga Hubungi CSEarphone Bazzoka N95
*Harga Hubungi CSFlashdisk Vgen Balistic 4GB
*Harga Hubungi CSFlashdisk Vgen 8GB Atom
*Harga Hubungi CSSpesifikasi: Processors Type : Desktop Series : Athlon CPU Socket Type : Socket AM1 Core Name : Kabini # of Cores : Quad-Core Name : Athlon 5150 Operating Frequency : 1.6GHz L2 Cache : 2MB Manufacturing Tech : 28nm 64-Bit Support : Yes Virtualization Technology Support : Yes Integrated Graphics : AMD Radeon HD 8400… selengkapnya
*Harga Hubungi CSPowerbank Vivan Robot RT5500 5200mAh Capacity : 5200mAh Input : 5V/1A Output : 5V/1A Cycle life : more than 500 times Full Compability phone, 500 cycle, 20 Safety test, Safety Circuit
*Harga Hubungi CS

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.