Genius SW-2.1 360 Powerful 3-Piece Speaker
| Stok | |
| Kategori | Lain-lain |
Genius SW-2.1 360 Powerful 3-Piece Speaker
SW-2.1 360 adalah baru yang menakjubkan 3-piece speaker sistem dari Genius. Subwoofer kayu yang memiliki driver 4 inci unit dengan port refleks untuk kinerja bass sangat mendalam. Desain stylish dari speaker satelit memiliki 2,75-inci warna-dilapisi driver untuk mid jelas dan rinci dan rentang frekuensi yang tinggi. Dan ada kontrol volume dan bass di bagian depan subwoofer untuk kontrol yang mudah.
| RMS (Watts) | 10 |
| Satellite (Watts) | 2.5 watts x 2 |
| Subwoofer (Watts) | 5 watts |
| Driver Unit-Subwoofe | 4” 6Ω |
| Driver unit-Satellite | 2.75” 4Ω |
| Signal-to-Noise Ratio | 85 dB |
| Frequency Response | 75 ~ 20K |
| Bass/Tone | Bass |
| Volume Control | YES |
Tags: genius
Genius SW-2.1 360 Powerful 3-Piece Speaker
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.444 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Tampilkan informasi tentang crash layar biru (Blue Screen/BSOD)terjadi di sistem anda. BlueScreenView adalah utilitas kecil yang akan memindai semua file yang dibuat Minidump Anda selama ‘layar biru kematian‘ crash, dan kemudian menampilkan informasi tentang semua crash dalam satu tabel. Untuk setiap kecelakaan, BlueScreenView menampilkan nama file Minidump, tanggal / waktu kecelakaan itu, informasi kecelakaan dasar… selengkapnya
*Harga Hubungi CSRobot RS260 Speaker Multimedia USB Gaming Speaker Komputer Kabel USB 3.5mm 4W Stereo Sound Deep Bass Keunggulan: 1. Suara Jernih dengan hasil Bass yang lebih menghentak 2. Case berwarna tampilan modis dan menarik 3. Daya output 4W stereo sound 4. Konfigurasi akustik kelas professional, suara jernih, dan bass yang lebih bertenaga 5. Mendukung jenis perangkat… selengkapnya
Rp 65.000Spesifikasi : Resolusi 1280 x 1024 High contras ratio 8000:1
*Harga Hubungi CSPowerbank Vivan Robot RTS5600 5200mAh Senter Capacity : 5200mAh Input : 5V/1A Output : 5V/1A Robot Power Bank RT5600 merupakan sebuah power bank berkualitas tinggi yang ditujukan untuk menyediakan tenaga cadangan untuk perangkat mobile Anda kapanpun Anda membutuhkannya. Power Bank ini dibekali dengan kapasitas sebesar 5200mAh yang sangat berguna untuk melakukan penambahan daya baterai Anda… selengkapnya
*Harga Hubungi CSSistem operasi Microsoft Windows menyediakan fasilitas pengunci layar desktop lewat Control Panel > Users Account > Create a Password, lalu dijalankan dengan kombinasi tombol Windows + L di keyboard. Namun, penguncian layar desktop tersebut menyebabkan pengguna tidak dapat melihat apa yang sedang terjadi di desktop. Bagaimana jika kita ingin mengubahnya menjadi semi transparan? Sebuah software… selengkapnya
*Harga Hubungi CSTeknologi memang tad ada habisnya, setelah keluar bluetooth 3.0, dan usb 3.0. tidak mau ketinggalan keluar teknologi pci-express versi 3.0 Setelah penantian yang panjang sejak versi terakhir mereka yaitu pci-ex 2.0 tahun 2006, walaupun sempat melahirkan versi terbarunya yaitu versi 2.1, namun tidak ada pebedaan yang signifikan di antara keduanya.. Pada Desember 2010, pci sig… selengkapnya
*Harga Hubungi CSMemenuhi tantangan zaman dan juga kompetitor, AMD mengeluarkan “senjata andalan” baru pada jajaran processor dengan Multicore, tepatnya 6 inti dalam 1 processor die dengan Codename “Thuban”. Kompetitor dekatnya yaitu Intel telah lebih dulu mengeluarkan procesor six core pertama untuk dekstop yaitu Core i7-980x. Harganya yang tinggi berkisar $999 masihlah membuat orang “sungkan” membelinya. AMD mencoba… selengkapnya
*Harga Hubungi CSJangan hanya punya head set biasa. Dengan Genius HP04, kamu bisa merasakan dentuman bass dengan maksimal. Dilengkapi dengan pengaturan suara.
*Harga Hubungi CS

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.