Beranda » Monitor » LED LG 22″ 22MK600M IPS Monitor
click image to preview activate zoom
LED LG 22″ 22MK600M IPS Monitor
Rp 2.350.000
KodeLED 22" LG
Stok Habis
Kategori Monitor
Tentukan pilihan yang tersedia!
OUT OF STOCK
Produk ini tidak tersedia lagi (tidak dapat diorder).
Bagikan ke
Fitur:
  • IPS Display
  • Color Calibrated
  • 3-Side Virtually Borderless Design
  • Radeon FreeSync™
  • OnScreen Control
  • Wall Mountable
Spesifikasi:
Size (Inch): 21.5″
Panel Type: IPS
Color Gamut (CIE1931): NTSC 72%
Color Depth (Number of Colors): 16.7M colors
Aspect Ratio: 16:9
Resolution: 1920 X 1080
Brightness (Typ.): 250cd/m2(Typ.) 200cd/m2(Min.)
Contrast Ratio(Original): 1000:1(Typ.)
Contrast Ratio (DFC): Mega
Response Time (GTG): 5ms(Faster)
Viewing Angle(CR’10): 178/178
Surface Treatment: Anti glare ,3H
Input / Output
HDMI – 2: H-Frequency: 30~83kHz / V-Frequency: 56~75Hz
D-Sub – 1: H-Frequency: 30~83kHz / V-Frequency: 56~75Hz
Headphone Out: 1
FreeSync
HDMI / DP: HDMI
Power
Type: Adapter
Input: 100-240Vac, 50/60Hz
Power Consumption: Normal On(EPA Typ.) 13.5W
Power Save/Sleep Mode(Max): Under 0.3W