TP-LINK TL-MR3020 Portable 3G/4G Wireless N Router
Rp 275.000| Kode | NET TL 3020 |
| Stok | Habis |
| Kategori | Networking-Router-Internet |
TP-LINK TL-MR3020 Portable 3G/4G Wireless N Router
Fitur:
- Berbagi koneksi mobile 3G, kompatibel dengan 120+ UMTS/HSPA/EVDO USB modem 3G, teruji di lapangan
- Desain ukuran travel, kecil dan cukup ringan untuk dibawa dalam perjalanan, memungkinkan pengguna untuk berbagi koneksi mobile 3G dimanapun dimana tersedia cakupan 3G
- Kecepatan wireless hingga 150Mbps
- Tersedia tiga model untuk situasi yang berbeda: Router 3G, WISP Client Router dan AP
- Dengan fitur failover 3G/WAN strategi back-up, TL-MR3020 dapat memberikan koneksi internet berkelanjutan
Spesifikasi :
| FITUR PERANGKAT KERAS | |
| Tampilan | 1 10/100Mbps WAN/LAN Port, USB 2.0 Port for 3G/4G modem, a mini USB Port for power supply. |
| Tombol | Quick Setup Security Button, Reset Button, Mode Switch |
| Catu Daya Eksternal | 5VDC/1.0A |
| Dimensi ( W x D x H ) | 2.9 x 2.6 x 0.9 in. (74 x 67 x22 mm) |
| Tipe Antena | Internal Antenna |
| FITUR WIRELESS | |
| Standar Wireless | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Frekuensi | 2.4-2.4835GHz |
| EIRP | <20dBm |
| Modus Wireless | 3G Router, Travel Router (AP), WISP Client Router |
| Keamanan Wireless | Support 64/128 bit WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK, Wireless MAC Filtering |
| FITUR PERANGKAT LUNAK | |
| DHCP | Server, DHCP Client List, Address Reservation |
| Port Forwarding | Virtual Server, Port Triggering, DMZ, UPnP |
| Access Control | Parental Control, Host List, Access Schedule, Rule Management |
| Keamanan | Firewall, MAC filtering, Denial of Service (DoS) |
| Lainnya | |
| Sertifikasi | CE, FCC, RoHS |
| Isi Paket | TL-MR3020 router, QIG, Power Adapter, USB Cable, Resource CD, Ethernet Cable |
| Kebutuhan Sistem | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Lingkungan | Operating temperature:-10℃~60℃ |
| Storage Temperature: -40℃~80℃ | |
| Operating Humidity: 10%~90% non-condensing | |
| Storage Humidity: 5%~90% non-condensing | |
Tags: TP-LINK
TP-LINK TL-MR3020 Portable 3G/4G Wireless N Router
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 4.550 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
“USB 3.0 to Gigabit Ethernet Network Adapter, 1 USB 3.0 connector, 1 Gigabit Ethernet port – Fastest USB 3.0 and Gigabit solution ensure high speed transfer rate – Foldable and portable Design – Plug and Play” TP-LINK UE300 USB 3.0 Gigabit Ethernet Network Adapter Garansi Resmi Dari TP-Link Selam 1 Tahun : Key Features :… selengkapnya
Rp 180.000Tenda F6 – Wireless N300 Easy Setup Router F6 dirancang khusus untuk flat perkotaan biasa. Dengan 4 antena 5dbi eksternal, jangkauan nirkabel dapat dengan sempurna menutupi setiap flat atau akomodasi siswa; F6 juga dapat digunakan sebagai extender sinyal wifi, hanya satu langkah untuk menjembatani dua router membawa cakupan wifi dua kali Anda. Chip Qualcomm bawaan… selengkapnya
Rp 200.000Feature: Single mode and one optical fiber It can save half of the fiber,the data on a single fiber and the 10/100 m rate of receiving and sending,where the optical fiber resource is very applicable 1.Brand-New, High Quality 2.An RJ45 ports and a single-fiber SC optical port , to achieve optical signal conversion between 10/100base… selengkapnya
Rp 110.000TP-Link 8Port TL-SG1008D USB HUB 8 port RJ45 Gigabit Auto-Negotiation, Mendukung Auto MDI / MDIX Green Ethernet teknologi menghemat daya hingga 80% Casing plastik, didesain untuk pemasangan desktop / pada dinding Plug and play, tidak ada konfigurasi yang diperlukan
Rp 310.000N150USM adalah adapter USB Wireless N yang sesuai dengan standar IEEE 802.11n dan dapat memberikan hingga 150Mbps data rate nirkabel. Desain portabel memungkinkan pengguna untuk membawanya kemana saja dengan PC. Enkripsi WPA / WPA2 yang didukung membantu mencegah gangguan dari luar dan melindungi informasi pribadi Anda dari pencurian. Jadi itu adalah solusi sempurna untuk pelancong… selengkapnya
Rp 75.000KODE : NET DL 123 Wireless menjadi salah satu media untuk memindahkan data yang lebih canggih dari sebuah bluetooth. Sehingga memacu para produsen untuk mengembangkan teknologi mereka. D Link sebagai salah satu produsen tersebut menjawab tantangan dengan meluncurkan DLINK 123 USB Wireless Adapter. Mengadaptasi interface USB yang sekarang sudah menjadi media transfer data tercepat, alat ini… selengkapnya
Rp 90.000LAN USB UG Deskripsi – Merek : UGREEN – Model : 15638 – Material : ABS CASE – Interface : Type C + USB 3.0 – Input: USB-C 3.1 GEN1 Male – Output: RJ45 Gigabit Ethernet Port – Length : 10cm – USB-C 3.1 GEN1 speed up to 5Gbps – Support 10/100/1000 Mbps network access… selengkapnya
Rp 165.000Tenda AC10 Dual Band Wireless Router AC1200 Wireless Router Tenda AC10U AC10U memimpin dalam router generasi berikutnya, menawarkan Gigabit nirkabel dual-band dengan Wi-Fi 802.11ac Wave 2.0 yang baru. CPU 1GHz dan 128MB DDR3 yang kuat memberikan kinerja terbaik di 2.4GHz dan 5GHz. Band 5GHz bekerja hingga 867Mbps, sedangkan frekuensi 2,4Ghz melampaui 300Mbps, melayani bandwidth gabungan… selengkapnya
Rp 535.000USB-C LAN Gigabit Adaptor USB Type C to LAN RJ45 Adaptor USB-C to RJ45 Gigabit ini dirancang untuk memberikan koneksi Ethernet berkabel yang cepat dan stabil bagi perangkat yang hanya memiliki port USB Type C, seperti laptop, tablet, atau perangkat lainnya. Dengan dukungan kecepatan Gigabit Ethernet (hingga 1 Gbps), adaptor ini memungkinkan Anda untuk menikmati… selengkapnya
Rp 100.000Sebagai penyambung kabel UTP / Jaringan / Kabel LAN yang kurang panjang, bisa juga dipakai sebagai pencabang kabel jaringan. Alat untuk membagi dan menghubungkan 3 kabel network UTP / Data / LAN antara Jack RJ45 Manfaat: 1. Meningkatkan soket koneksi Ehternet Anda dari 1 menjadi 2 2. Membagi koneksi high speed DSL, cable modem dan… selengkapnya
Rp 10.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.