UPS Inforce 1200VA IF-1200VA
Rp 885.000| Kode | UPS IN 1200VA |
| Stok | Tersedia (2) |
| Kategori | UPS |
UPS Inforce 1200VA IF-1200VA
UPS Inforce 1200VA IF-1200 VA
~Jangka Waktu Normal UPS 1200 VA Untuk 1 Unit Komputer : 45-85 Menit
~ Dilengkapi 3 Indikator LED Seperti :
UPS Inforce 1200VA IF-1200VA
| Berat | 11000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 11.856 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Battery Kering buat UPS Jenis: Battery Kering Merk: Prolink Kapasitas: 12V 8,2AH Dimensi 150x64x94mm
Rp 310.000Spesifikasi: Output capacity : 650VA / 325W Output Battery : 230V , 50/60Hz Input : 230V Automatic Voltage regulation : Boosts low voltages up to 18% Trims high voltages by 15% Baterry Recharge: 4-6 hours Dimensions : 30.0 x 10.1 x14.2 cm Weight : 4.4kg