Fenda V620 Plus Notebook Speaker
| Stok | |
| Kategori | Lain-lain |
Fenda V620 Plus Notebook Speaker
Fitur :
• 1.5″ full range Neodymium driver
• With bottom radiator design for springy bass (AAS technology)
• Compact design delivers outstanding sound & bass
• Plastic cabinets with metal grill and metallic bottom
• Blue lighting panel on bottom panel drivers attractively
• In-line volume control on cable
• USB power
• Easy connection to your PC or notebook
| Power output: | 1.5Wx2 (RMS) |
| Driver: | 1.5″ full range |
| Frequency response: | 30 – 20KHz |
| Signal to noise ratio: | ≥ 70dB |
| Separation: | ≥ 40dB |
| Dimension: | W100xH73xD66mm |
| Weight | : 0.5Kg (net) |
Tags: fenda
Fenda V620 Plus Notebook Speaker
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.386 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
FANTECH TW12 TW-12 WAVE TWS EARPHONE BLUETOOTH TRUE STEREO WIRELESS Spesifikasi – Touch Control – USB-C Charging – Voice Assistant – Game Mode – Low Latency – Up to 5 hours Playback – Up to 90Days Standby
Rp 125.000Flashdisk Transcend 8GB JetFlash 370
*Harga Hubungi CSSpeaker portable dengan tampilan kaleng soda, Speaker ini juga dilengkapi FM Radio dan mudah di charge. Untuk input kita bisa putar lagu via Flashdisk USB dan Micro SD.
*Harga Hubungi CSSpesifikasi : – Warna hitam / merah – 2 Port USB 2.0 dan 2 Port Audio di panel depan – +PSA
*Harga Hubungi CSSW-2.1 360 adalah baru yang menakjubkan 3-piece speaker sistem dari Genius. Subwoofer kayu yang memiliki driver 4 inci unit dengan port refleks untuk kinerja bass sangat mendalam. Desain stylish dari speaker satelit memiliki 2,75-inci warna-dilapisi driver untuk mid jelas dan rinci dan rentang frekuensi yang tinggi. Dan ada kontrol volume dan bass di bagian depan… selengkapnya
*Harga Hubungi CSKeyboard USB ini cocok Untuk kantoran dan desain nyaman serta tidak berisk saat ditekan.
*Harga Hubungi CSMungkin belum terbayangkan oleh sebagian orang, mencicipi kencangnya quad core aja belum.. apalagi yang 48 core..!!!. Intel Corp mendemonstrasikan sebuah sistem komputer eksperimen yang menggunakan 48core processor. Sistem komputer tersebut tentu terlihat ”aneh” berbeda dengan komputer kebanyakan akan tetapi mampu bekerja dengan optimal. Disayangkan Pihak Intel tidak menyertakan hasil benchmark untuk prototipe processor tersebut dan… selengkapnya
*Harga Hubungi CSVacum Cooler JM Maxpro V9 Exhaust untuk laptop system sedot jadi laptop tidak panas Features: – Compact, stylish, innovative car design concept, unique appearance. – Blue rotatable knob to manual adjuat the fan speed (speed range: +-10%) – Turbo radiator, through turbine wind pressure, extraction of the hot air out of a running system, which… selengkapnya
*Harga Hubungi CSFlashdisk PQI U603L 8GB FITUR Best storage choice for Ultrabook Ukurannya yang ringan dan kecil menjadi pendamping ideal untuk device yang tipis seperti Ultrabook dan Macbook. Drive ini juga dapat digunakan sebagai aksesoris yang menjadi pilihan terbaik untuk lifestyle Anda. Small & easy to carry Flashdisk ini berukuran kecil dan ringan namun tetap berdaya tahan… selengkapnya
*Harga Hubungi CS

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.