TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Rp 130.000| Kode | NET TL 8P |
| Stok | Tersedia (5) |
| Kategori | Networking-Router-Internet |
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
TP Link Switch Hub 8 Port
TL-SF1008D Fast Ethernet Switch dirancang untuk SOHO (Small Office / Home Office) atau pengguna workgroup. Semua port didukung auto MDI / MDIX, jadi tidak perlu khawatir tentang jenis kabel, cukup plug and play. Selain itu, dengan teknologi hemat energi yang inovatif, yang TL-SF1005D dapat menghemat sampai *70% dari konsumsi daya dan 80% dari bahan kemasan dapat didaur ulang, menjadikannya sebagai solusi ramah lingkungan untuk jaringan bisnis anda.
Fitur :
- 8 port RJ45 10/100Mbps Auto-Negotiation, Mendukung Auto MDI / MDIX
- Green Ethernet teknologi menghemat daya hingga 70%
- IEEE 802.3x flow control menyediakan transfer data yang handal
- Casing plastik, didesain untuk pemasangan desktop / pada dinding
- Plug and play, tidak ada konfigurasi yang diperlukan
Spesifikasi :
| FITUR PERANGKAT KERAS | |
| Standar dan Protokol | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| CSMA/CD | |
| Tampilan | 8 10/100Mbps Ports, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX |
| Catu Daya Eksternal | 100-240VAC, 50/60Hz |
| Fan Quantity | Fanless |
| Data Rate | 10/100Mbps at Half Duplex ; |
| 20/200Mbps at Full Duplex | |
| Indikator LED | Power, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Dimensi ( W x D x H ) | 5.3*3.1*0.9 in. (134.5*79*22.5mm) |
| Catu Daya | External Power Adapter |
| FITUR PERANGKAT LUNAK | |
| Metode Transfer | Store and Forward |
| Fungsi Lanjutan | Green Technology, saving power up to73% |
| 802.3X Flow Control, Back Pressure | |
| Auto-Uplink Every Port | |
| Lainnya | |
| Sertifikasi | FCC, CE, RoHS |
| Isi Paket | 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch |
| Power Adapter | |
| User Guide | |
| Kebutuhan Sistem | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista or Windows 7, Windows 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Lingkungan | Operating Temperature: 0°C~40°C (32°F~104°F); |
| Storage Temperature: -40°C~70°C (-40°F~158°F); | |
| Operating Humidity: 10%~90% non-condensing; | |
| Storage Humidity: 5%~90% non-condensing | |
Tags: TP-LINK
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
| Berat | 600 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.732 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200 Repeater Solusi terbaik buat jaringan Wifi di rumah anda dengan harga yang sangat terjangkau, build quality yang sangat bagus dan dapat digunakan jangka panjang. Buat anda yg selama ini mempunyai masalah sinyal wifi yg kurang bagus krn masalah lokasi router/modem yg jauh jangkauannya dgn lokasi yg sering anda gunakan… selengkapnya
Rp 260.000D-Link DWA-131 USB Wireless 300Mbps Spesifikasi: – Wireless N USB Adapter – USB 2.0 – 802.11b/g/n – 2.4Ghz – Up to 300Mbps Product Key 1. Easy to set up The Quick Setup Wizard provides an easy way to setup your USB adapter and the Wireless Manager included with this product helps keep track of all… selengkapnya
Rp 115.000Tenda AP4 Router Wireless 300Mbps Satu Tombol untuk meningkatkan cakupan Wi-Fi modem ADSL atau router. Kecepatan transmisi nirkabel 300Mbps menghadirkan pengalaman nirkabel yang lancar. Beberapa mode operasi termasuk AP/Repeater Univesal/WISP/Klien/KClient+ AP. Daya pada Ethernet dengan Injektor yang disertakan membuatnya fleksibel untuk digunakan.
Rp 270.000N301 / Router / Wireless N300 Easy Setup Router Router N301 Wireless N300 Easy Setup dirancang untuk lebih mudah diatur untuk pengguna rumahan. Router ini sesuai dengan IEEE802.11n, memberikan kecepatan wireless hingga 300 Mbps, membuatnya sempurna untuk aktivitas web harian seperti email, streaming video, online gaming dan sebagainya. N301 juga dapat bekerja sebagai router klien… selengkapnya
Rp 150.000TP-LINK TF-3239DL 10/100Mbps Lancard TP-LINK TF-3239DL Fast Ethernet Adapter adalah perangkat yang sangat terpadu dan hemat biaya Fast Ethernet adaptor yang menyediakan kinerja 32-bit, bus PCI controller, dan sesuai penuh dengan IEEE 802.3 10Base-T, IEEE IEEE 802.3u 100Base-TX spesifikasi dan IEEE 802.3 x Full Duplex Flow Control TF-3239DL membuat biaya rendah dan menghilangkan hambatan penggunaan…. selengkapnya
Rp 70.000Specification Transmission speed max (Mbps) 100 Standards 802.11a/n Chipset Atheros TX Power regulation ano Max. output power (dBm) 25 Sensitivity (dBm) -94 Guaranteed lifetime (h) 8000 Modulation OFDM, QAM Encryption WPA-AES, WPA2-AES LAN port 1x RJ45 10/100Mbps Default IP 192168120 Default name ubnt Default password ubnt Mounting kit for mast Interface LAN, WiFI Consuption (W)… selengkapnya
Rp 750.000Advan CPE V1 Pro terhubung dengan jaringan 4G LTE berkualitas tinggi. Penggunaan yang mudah hanya menggunakan SIM card berukuran mikro, cukup masukan SIM card Anda dapat mengakses internet dimanapun dan kapanpun. Secure WPS Encryption (WPS) dapat mengatur password yang kita inginkan ,memberikan keamanan dari pembobolan kata sandi wifi sehingga tidak sembarang orang dapat terhubung ke… selengkapnya
Rp 400.000Fitur: 10/100Mbps PCI Adapter Suport IEEE 802.3x Full Duplex Flow Control
Rp 65.000TP-Link TL-WN881ND USB Wireless Kecepatan nirkabel luar biasa hingga 300Mbps membawa pengalaman terbaik untuk streaming video atau panggilan internet Teknologi MIMO dengan penetrasi kekuatan sinyal lebih kuat, jangkauan nirkabel yang lebih luas, memberikan kinerja yang lebih baik dan stabilitas Kemudah enkripsi keamanan nirkabel dengan WPS™ (Wi-Fi Protected Setup)
Rp 160.000Fungsi : 1.Kecil dan ringan 2.Mengkonversi dan meningkatkan soket koneksi Ehternet Anda dari 1 menjadi 2 3.Membagi koneksi high speed DSL, cable modem dan port ethernet untuk 2 komputer 4.Mengkonversi outlet single RJ45 menjadi 2 dengan mudah 5.Adapter utk standar 8 wire RJ-45T, parallel wiring 6.Locking safety utk kabel 7.Connector: 3 x RJ45 female 8.Two… selengkapnya
Rp 3.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.