UPS Inforce 1200VA IF-1200VA
Rp 885.000| Kode | UPS IN 1200VA |
| Stok | Tersedia (2) |
| Kategori | UPS |
UPS Inforce 1200VA IF-1200VA
UPS Inforce 1200VA IF-1200 VA
~Jangka Waktu Normal UPS 1200 VA Untuk 1 Unit Komputer : 45-85 Menit
~ Dilengkapi 3 Indikator LED Seperti :
UPS Inforce 1200VA IF-1200VA
| Berat | 11000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 11.858 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
UPS ICA 1200VA CE 1200 Spesifikasi Capacity: 1200 VA / 600 W AC Voltage: 160 – 250 V AC Current: 2.9 A AC Frequency: 50 3% Hz AC Protection: Fuse 5 A DC INT Battery: 2 x 12 V, 7 Ah INV Waveform: SYNTHESIZED SINEWAVE INV Voltage: 220 5% V INV Frequency: 50 Hz INV… selengkapnya