TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Rp 130.000| Kode | NET TL 8P |
| Stok | Tersedia (5) |
| Kategori | Networking-Router-Internet |
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
TP Link Switch Hub 8 Port
TL-SF1008D Fast Ethernet Switch dirancang untuk SOHO (Small Office / Home Office) atau pengguna workgroup. Semua port didukung auto MDI / MDIX, jadi tidak perlu khawatir tentang jenis kabel, cukup plug and play. Selain itu, dengan teknologi hemat energi yang inovatif, yang TL-SF1005D dapat menghemat sampai *70% dari konsumsi daya dan 80% dari bahan kemasan dapat didaur ulang, menjadikannya sebagai solusi ramah lingkungan untuk jaringan bisnis anda.
Fitur :
- 8 port RJ45 10/100Mbps Auto-Negotiation, Mendukung Auto MDI / MDIX
- Green Ethernet teknologi menghemat daya hingga 70%
- IEEE 802.3x flow control menyediakan transfer data yang handal
- Casing plastik, didesain untuk pemasangan desktop / pada dinding
- Plug and play, tidak ada konfigurasi yang diperlukan
Spesifikasi :
| FITUR PERANGKAT KERAS | |
| Standar dan Protokol | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| CSMA/CD | |
| Tampilan | 8 10/100Mbps Ports, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX |
| Catu Daya Eksternal | 100-240VAC, 50/60Hz |
| Fan Quantity | Fanless |
| Data Rate | 10/100Mbps at Half Duplex ; |
| 20/200Mbps at Full Duplex | |
| Indikator LED | Power, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Dimensi ( W x D x H ) | 5.3*3.1*0.9 in. (134.5*79*22.5mm) |
| Catu Daya | External Power Adapter |
| FITUR PERANGKAT LUNAK | |
| Metode Transfer | Store and Forward |
| Fungsi Lanjutan | Green Technology, saving power up to73% |
| 802.3X Flow Control, Back Pressure | |
| Auto-Uplink Every Port | |
| Lainnya | |
| Sertifikasi | FCC, CE, RoHS |
| Isi Paket | 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch |
| Power Adapter | |
| User Guide | |
| Kebutuhan Sistem | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista or Windows 7, Windows 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Lingkungan | Operating Temperature: 0°C~40°C (32°F~104°F); |
| Storage Temperature: -40°C~70°C (-40°F~158°F); | |
| Operating Humidity: 10%~90% non-condensing; | |
| Storage Humidity: 5%~90% non-condensing | |
Tags: TP-LINK
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
| Berat | 600 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.734 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Modem Router Huawei B311S-220 4G Home Router 4G Huawei B311 ini sangat cocok untuk perkantoran,kafe, apartemen, kost, perumahan, utk dihubungkan ke CCTV, IP Camera, dll. Bisa dikoneksikan multi user s/d 32 perangkat. Spesifikasi Teknis & Fitur Home Router Huawei B311s-220: * Mendukung LTE Cat4 * LTE FDD Band 1/3/5/8 (900/1800/850/2100Mhz) & LTE TDD Band 40(2300MHz)… selengkapnya
Rp 665.000– 16 10/100Mbps Auto-Negotiation RJ45 ports, Supports Auto MDI / MDIX – Green Ethernet technology saves the power up to 70% – IEEE 802.3x flow control provides reliable data transfer – 3.2Gbps Switching Capacity – Plastic case, desktop or wall-mounting design – Plug and play, no configuration required
Rp 280.000300Mbps wireless transmission rate ideal for both bandwidth sensitive tasks and basic work IPTV supports IGMP Proxy/Snooping, Bridge and Tag VLAN to optimize IPTV streaming Compatible with IPv6 (Internet Protocol version 6) Guest Network provides separate access for guests while securing the host network Parental Controls manage when and how connected devices can access the… selengkapnya
Rp 160.000Fitur : Wireless N kecepatan hingga 150Mbps membuatnya ideal untuk video streaming, game online dan VoIP High gain antena eksternal membawa kinerja yang lebih baik daripada antena internal konvensional Mudah enkripsi keamanan nirkabel di menekan tombol WPS Mendukung 64/128 WEP, WPA / WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP / AES), mendukung IEEE 802.1X Antena yang bisa dilepas memungkinkan untuk… selengkapnya
Rp 125.000Totolink N300RT 300Mbps Wireless N Router * Sesuai dengan standar IEEE 802.11n/g/b untuk LAN Nirkabel 2.4GHz. * Kecepatan data sampai dengan 300Mbps untuk jaringan Wi-Fi. * Mendukung fungsi broadband DHCP, Static IP, PPPoE (dual access), PPTP (dual access), dan L2TP (dual access). * Menyediakan keamanan 64/128-bit WEP, WPA, WPA2 dan WPA-Mixed. * Terhubung ke keamanan… selengkapnya
Rp 215.0005-Port 10/100/1000Mbps Desktop Switch TL-SG105 5 port RJ45 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation mendukung Auto-MDI/MDIX Teknologi Green Ethernet menghemat daya hingga 65% Kontrol aliran IEEE 802.3x menyediakan transfer data yang dapat diandalkan Desain perumahan berbaja, desktop atau dinding Mendukung fungsi QoS (IEEE 802.1p) dan IGMP snooping Plug and play, tidak ada konfigurasi yang diperlukan Fungsi Produk The TP-LINK… selengkapnya
Rp 240.000TP-LINK TG-3468 Gigabit Lancard 10/100/1000Mbps PCIe Adapter 32-bit PCIe interface, saving the finite chassis space Wake-on-LAN, convenient to manage over LAN
Rp 135.000Frequency : 2.4 – 2.5GHz Wireless Standards : IEEE 802.11n; IEEE 802.11g; IEEE 802.11b Signal Rate : 11n: Up to 300Mbps (Dynamic); 11g: Up to 54Mbps (Dynamic); 11b: Up to 11Mbps (Dynamic) Interfaces : 3x 10/100Mbps LAN ports; 1x 10/100Mbps WAN port 1. Cakupan Extra – empat antena 5dBi menyediakan jangkauan nirkabel yang luas 2…. selengkapnya
Rp 175.000Antenna D-Link 9dBi Omni ANT24-09 The D-Link ANT24-09 is a high-Gain omni-directional antenna designed for2.4GHz ISM band indoor use. This antenna provides high transmission/reception rates for wireless LAN devices operating on the 2.4GHz public industrial, scientific and medical (ISM) frequency band. It can be used with 802.11b and 802.11g wireless LAN devices such as access… selengkapnya
Rp 125.000Fitur: Berbagi koneksi mobile 3G, kompatibel dengan 120+ UMTS/HSPA/EVDO USB modem 3G, teruji di lapangan Desain ukuran travel, kecil dan cukup ringan untuk dibawa dalam perjalanan, memungkinkan pengguna untuk berbagi koneksi mobile 3G dimanapun dimana tersedia cakupan 3G Kecepatan wireless hingga 150Mbps Tersedia tiga model untuk situasi yang berbeda: Router 3G, WISP Client Router dan… selengkapnya
Rp 275.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.